Ответы
Не
Несмеяна
Спасибо! Делаем по утрам!
Ал
Александра
И гибкости народу...
Ал
Александра
Всего и побольше!)))
Наталья
Присоединюсь!
Наталья
Не.. Я работала. Правда в июле 10 дней урвала, съездила на Белое море к родителям, привезла им жару и солнце. Потом уехала и погоды больше не было
Се
Северный
Хоть Так!
...Мне не пришлось съездить куда-либо...развеяться. Значит Вы оттуда родом?
Наталья
Ага, из Северодвинска. Сидела там на даче и думала, как бы мне съездить на Сейд озеро. Одной самой собой никак.
Се
Северный
Меня вот совсем не тянет на заграничные курорты! И на Сейд хочу и на Валаам и на Комчатку
Наталья
А ещё хочу на горный алтай
Андрей Берзенин
Урррррраааа!
Оленка
Прикольно )
Оленка
Спасибо. Отличное пожелание))))
Лю
Люся
Спасибо !!
Лю
Люся
Спасибо ...

Ev
Eva.....
Спасибо