Люби Мое Творение

Думая, что мы очень мудры к близким, к друзьям, почему то в один момент теряем эту мудрость в злобе???

Ответы
Анна Голубка

Вы очень правы в этом. Иногда надо перетерпеть обиду. Немного подождать с ответным ударом. Успокоиться и придет понимание, что дороже, победить обидчика и потерять его навек. Или смолчать и тихо ждать, когда он одумается. И может первой придти с прощением, не каясь и не говоря о прощении. Ведь дела наши больше говорят о прощении, чем слова раскаяния или упреков.

Люби Мое Творение

Суперответ, спасибо)))

Анна Голубка

Счастья вам.🌹🤝💞

Люби Мое Творение

Спасибо) и вам🌹🌼🌺

Николай Костров

Я нет, Мы вместе Мноого лет, звоним друг другу , переодически. собираемся вместе на дни Рождения... Нас - 5 дружим с 70 - ых )))))))))))))))))

Николай Костров

Благо наши Жёны, ни газу не сказали нам - ВСЁ ХВАТИТ, Надоели ТВОИ ДРУЗЬЯ !!! , но мы так все со своими жёнами вместе и не собрались, Когда отмечали день Рождение, все были с Жёнами , кроме меня, я тогда попал в больницу - значит не все собрались ))))))))))))))

Люби Мое Творение

Ох..хорошо же, кроме больницы...

Николай Костров

Так получилось ))))

Люби Мое Творение

Берегите себя)

Николай Костров

Благодарю а это от меня -

Люби Мое Творение

Спасибо))

Viktor Dratch

Мудрость мы проявляем надеясь на взаимность и без ограничения, злобу сдерживаем и накапливаем до критической точки...

Люби Мое Творение

Хорошо сказано

Сергей Евдокимов

Нет никакой МУДРОСТИ "по отношению" к кому-либо или чему-либо... Мудрость, Она или ЕСТЬ... - или её нет!

Асад Айданов

в наше время редко встретишь умных людей. Хамство, глупость, равнодушие к людям и себе оно повсюду

Люби Мое Творение

Так печально

Асад Айданов

да. Поэтому важно просто не одичать в такой стране

Люби Мое Творение

А уже популярна "мояхатаскраю" повсеместно...

Асад Айданов

вот вот. Каждый сам за себя

Люби Мое Творение

Как специально...

Асад Айданов

согласен

Шагарьян Хайретдинов

разве только в злобе? Где она моя мудрость, когда я рядом с понравившейся мне женщиной?

Люби Мое Творение

Бывают моменты злобы, а не мудрости)))

Шагарьян Хайретдинов

ну, в гневе нельзя принимать решения - это я хорошо знаю

Люби Мое Творение

Это да, но не все сдерживаются

Оксана Лаzaрева

Думаю, мудрому человеку достаточно одного урока, чтобы это понять и не повторяться.

Люби Мое Творение

Всякое бывает, возраст, сужение сосудов и прочее..

Оксана Лаzaрева

Тогда этот человек уже не мудр.

Люби Мое Творение

Тоже относительно

Оксана Лаzaрева

Мудр тот, кто управляет своими имоциями.

Люби Мое Творение

Злоба тоже Эмоция и может тоже не хило захлестнуть, переплюнув мудрость. Это есть у всех...к сожалению.

Оксана Лаzaрева

Умного, но не мудрого.

Люби Мое Творение

Каждый остался при своем мнении)))

Валентина Носкова (Александрова)

Когда теряется контроль над собой , надо уметь контролировать свои эмоции !

Люби Мое Творение

Надо, конечно, кто спорит...

Станислав Носов

Конечно , потом об этом жалеешь и даже линчуешь себя ....😞😲👎

Св
Светлана_Светлана

Потому что довели, и не друзья они во все. А таких друзей за хуй да а музей

Светлана

Вот именно потому что просто так думаем что мудры а не на самом деле

Vитя@Zь

Верность хороший и плохой катализатор в этом деле,как холестерин.

Вовочка Бакка

Теряем самообладание...мудрость не потеряешь, если она есть...

Люби Мое Творение

Да и она куда то девается

Вовочка Бакка

У женщин все сложнее...

Людмила

Человека надо воспитывать....а где оно теперь воспитание то...

Люби Мое Творение

Так от кого зависит?

Людмила

Так от всех нас....

Газу Бензин

Что значит быть мудрым в отношении к родным...расшифруйте

Люби Мое Творение

Да я вообще никого не трогаю...

Газу Бензин

да...белая и мягкая

Люби Мое Творение

Относительно)

Люби Мое Творение

Кто то мож белее или мягче чем я...или наоборот

Васильева Лиkия

Так развитие личности, духа идет от противоположности.

Ал
Алик

Так как не готовы принимать с их стороны фокусы...

Люби Мое Творение

Так тоже бывает)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Незнаю, я по жизни не злой. Господь всех рассудит.

Кс
Ксения

злоба она заставляет забыть обо всем хорошем

Леди Кэт

не зря же говорится, гнев - плохой советчик

Люби Мое Творение

Да, верно