Николай Гринев

Как вы считаете, родителям Ольги Бузовой стыдно за свою дочь?

Ответы
На
Надежда

Почему? Как часто родителям стыдно за своих детей? Пусть не медийных, не публичных. А просто, живущих рядом с Вами. Вам стыдно за своего ребенка? Своих детей принять надо, таких какие они есть. И чем раньше это происходит, тем лучше. ))

Николай Гринев

Мне никогда не было стыдно за своих детей. Просто они повода к этому не давали. А вот за такую, как Оля Бузова было бы очень стыдно!

На
Надежда

Не делайте перенос на себя. Не одевайте на себя чужую одежду, Вам в ней не комфортно. И чужой стыд, не Ваш стыд. Тем более, Вы не знаете, стыдно им или нет. Все хорошо, Ольга Бузова, не Ваша жизнь.

Николай Гринев

К счастью!

На
Надежда

Вот, собственно и ответ. ))

Татьяна Русакова

почему же, гордятся.не каждая может себе такое позволить,вот живут миллионы девчат, и никто о них не знает, и никогда в глаза не видел, а эту по телику постоянно показывают по какому -нибудь каналу,известность не всегда со знаком +.

Татьяна Русакова

что выросло, то выросло.Теперь по-вашему надо от своей дочери отказаться?

Николай Гринев

Я не про отказ... я про стыд родительский! А Вы про гордость...

Татьяна Русакова

И что теперь переезжать постоянно?

Мальбонте

Вы не достойны своих детей, если не хотите принимать своих родных детей такими, какие они есть.
Татьяна, Вы настоящая Мама 🌹

Татьяна Русакова

Спасибо.💐

Сергей Николаевич

да нихрена им не стыдно. я работалс одной такой же в одном проекте .и мама её тоже участвовала..ну а чё говорит. тело у дочери красивое. пусть смотрят. хотя мама вроде приличная

Пётр Ермаков

Я думаю, что они давно успокоились....А собственно, что Бузова делает не так? За рамки законов она-то не выходит.... А что не запрещено, то разрешено....

Нази Нургалиева

ответить не могу но мне было бы очень стыдно за тупость и бездарность, но оказывается это в шоу бизнесе не помеха, а наоборот приветствуется

Николай Гринев

Согласен с вами!

Нази Нургалиева

я недавно премию муз тв 2021 смотрела так там вообще я в шоке, как такое вообще можно показывать. поколение блогеров и тик токеров ни к чему хорошему не приведет. мы из людей превращаемся в обезьян

Николай Гринев

А разве не мы их такими воспитали?

Нази Нургалиева

нет это запад и интернет

Оксана Алферова

С чего бы? Мне, вот, к примеру, больше интересны ощущения родителей Никиты Джигурды. Или Лёши Панина (недавно в сети встретилось упоминание))

Пан Стефа́н

А почему им должно быть стыдно? Она же не воровка, не проститутка ... Ну певичка, ну плохая певичка ... И что? И другие ведь не лучше.

Ма
Маргарита

15 миллионов подписчиков и инсте, огромные заработки... За что им должно быть стыдно? Что дочери хватило мозгов понять, что хайп - это основа сегодняшнего бытия и суметь этим воспользоваться?

Лана Лана

Не, она ж свалила от них, сама как может зарабатывает, а ценности у всех разные, хоть ноги раздвигай, их это может устраивать

Николай Гринев

Мне бы все равно было стыдно...

Лана Лана

Значит вы другой.

Владимир Писарев

Самая медийная личность,теперь уже актриса МХАТ,яблоко от яблони далеко не падает ,я думаю они горды

Стас Васильев

Ею скорее гордятся. Стыдно за ту, которую не слышно и не видно и что за двадцать тыщь пашет.

Ир

Возможно, но она им дочь.. и такого, с переломаннной душой ребёнка, родители тоже любят..

Лара Ларина

..ее родители давно в разводе... и наоборот считают, что их дочь очень много добилась...

Николай Гринев

Конечно она добилась, но какими средствами! Мне было бы стыдно...

Лара Ларина

Она не хуже многих других, таких девочек-припевочек...Вот за такую, как Макеева мне было бы стыдно....

Николай Гринев

А это еще кто?

Лара Ларина

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/224467/pub_5c6f51547fdedf00af7e9a13_5c6fbea71a9edd00c0d74312/scale_1200

Алиса Лиса

А кто это? Блядь очередная Дома-2 . Что стыдиться то? Она ж деревенская.

Олег Исаенко

с чего вдруг,они в нее столько денег вложили,гордятся🙂

Николай Гринев

Деньги не пахнут?

Олег Исаенко

кому как,кто то душу за них продает

Екатерина

думаю они все похожи...от осинки яблоки не рождаются...

Татьяна Перова

Что, она плохого сделала... Я, полагаю Ваша зависть...

Elena Lion

Они вероятно поменяли Фамилию...🤷‍♀️

Любовь

Родители любят своего ребёнка ЛЮБОГО !

Николай Гринев

Любить и стыдиться - не одно и то же!

Любовь

Я такого не понимаю.

Владимир

Нет.Наоборот. Она много зарабатывает.

Евгений Антонюк

Е. Шварц: а чего стеснятся, все такие.