Галина Д

Зачем о прошлом я болею,
Его назад не повернуть,
О том, что было, не жалею,
Теперь у каждого свой путь... Не моё. Понравилось

Ответы
Sekach Dev

Зачем о прошлом я болею,
Его назад не повернуть,
О том, что было, не жалею,
Теперь у каждого свой путь...
Путей ведь много, не успеешь
С ненужного пути свернуть
Но жизнь идёт и будущее рядом
Ему прокладываем путь
Всегда живым быть лучше
Чем не живым когда ни будь
Пока живём мы радуемся жизни
Мы, любим... ждём.. и будем счастливы
Наш путь!.. ))
Моё... Понравилось?..
🖼

Ванюша Пахомов

ничего не вижу,ни чего не знаю. не хочу я верить,что тебя теряю. ни чего не скажешь,просто промолчиш. по тебе скучаю,маленький малыш. ты моя принцесса,жизнь моя в тебе. просто я волнуюсь,очень о судьбе. ты меня не вспомнишь,меня рядом нет. а ночами слезы льются,сами по себе. ни чего не знаю,я живу во лжи. что же будет дальше,нам покажет жизнь!!

Владимир Забродин

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Се
Сергей

А вот мое. Хворать так вроде мне не к стати, я в прошлом долго блин болел, суставы, сердце, Бога ради чего я только не терпел, но не жалею, путь Всевышний мне точно обозначил впредь: не пить, не трахаться, не кушать, короче просто помереть.🤣🌹

Галина Д

Ооййй

Се
Сергей

Как прокомментируете?

Галина Д

Про помереть.... 🙄

Се
Сергей

Не понял, понравилось или не понравилось?

Юр
Юрий

свой путь ,своя дорога с которой нам не повернуть и я не против когда одна,а если три куда мне повернуть?одна бурьяном поросла другая как болото а третей я промолчу о ней вам я не расскажу!)))

Изя Шляпензон, Ассенизатор

болеть о прошлом-не умею...я вам задам другу идею...купите лучше лотерею...иль откопайте там траншею...в вечёр сходите на хоккею...письмо пишите Шишкину Андрею...мадам..от вас просто млею

Галина Д

лан, ждуууууууу

Изя Шляпензон, Ассенизатор

чмок...точно ждать будешь?...у нас уже утро

Галина Д

завтра весь день за рулем.. вечером может и загляну

Галина Д

не споткнись, а то нос расшибешь

Сергей Фёдоров

Ты учишься на собственных ошибках - листая жизнь, "святая простота", как будто бы давно забытую прочитанную книгу... Срезая пальцы о о грани каждого листа! Моё... Не понравилось.

Владимир Вельский

"Не тянитесь к пролому, не стоит.
Все иным покажется сейчас.
Пусть хот бы что нибудь святое,
Неизменным остается в нас.."
- Юлия Друнина

Vитя@Zь

О прошлом мы много вздыхаем-
Значит прошлое нас волнует,
Что нас ждёт впереди мы не знаем,
Пусть сейчас наше сердце тоскует...

Ал
Александр

может мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист. но без приключений нам никак нельзя, эй.. прибавь-ка ходу машинист

Виктор Орлов

Прошлое прошло так быстро. Осталась только эта грусть. Себя всегда мы не жалеем. А жизнь оставит этот путь.🧙‍♂️

Галина Д

Красиво

Виктор Орлов

Да немного сочинил и то так.

Лариса Вараксина

Это точно и Об этом пела Клавдия Шульженко Лариса Голубкина в фильме Гусарская Баллада

Ванюшин Вениамин

Если ответственен за прошлое и что там натворил , то стихи « фу - у» только для стрекоз

Галина Д

Не очень поняла про стихи и стрекоз

Ванюшин Вениамин

Любой , кто отвечает за свои действия не должен на все махнуть рукой

Владимир Литяйкин N

Ярмо носить не каждому дано, вот как бы шею поберечь и скинуть то ярмо не всякому дано

Евгений Сушко

Ваше , Ваше 😉 " То что нами прочитано , написано для нас " ! - сказал какой - то гений !

Ил
Илья

У Гарика Сукачёва и группы "Неприкасаемые" есть песня - "назад не повернуть"

Серов

Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ...

С К.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!!!!

Серов

Именно так!!!

С К.

👍

Al
Ali

не грусти ,Галина, жизнь сведёт вас на перекрёстке… печали и тоски

Галина Д

Там вообще то написано :"не моё

Al
Ali

и я тоже к Галине не приписал ..Д …

Ол
Ольга

Очень поноавилось, причем мысль правильная - у каждого свой путь.

Галина Д

Спасибо, Оль!

Ол
Ольга

Взатмно Галина! Я люблю стихи,поэмы,причты со смыслом.

Василий Пинясов

Да, но не все это воспринимают, и осуждают что бросил всех.