Тамара Маркова

Вот уже сегодня 10 дней лета, но мы мерзнем, т.к 13-15 тепла и ветер 15-17 м/с, небо в темных облаках, кратковременный но ливневый дождь. А что за погода у Вас? Где солнышко?

Ответы
Виктор Колесников

приезжайте в зарафшан точно согреетесь

Тамара Маркова

Спасибо

Юл
Юлия

Московская область, солнышко, +16

Тамара Маркова

здорово, а у нас сегодня снова ливень, к вечеру выглянуло солнышко, возможно завтра будет хороший лень

Чита Дрита

Я из Спб.у нас дождь и холод

Тамара Маркова

Да, друзья, видно лето где то заблудилось

Чита Дрита

Угу(

Тамара Маркова

Дождь закончился, теперь ежедневно нас информируют, что штормовое предупреждение, местами порывы ветра 15-20 м/с, деревья старые падают, сухие ветки летят, ну вот такие у нас капризы погоды.