Алексей

Любая мумия несёт с собой проклятия,если её увидеть или потревожить,поэтому фараоны Египта были заперты и запечатаны в своих пирамидах!Но есть одна страна в которой мумия лежит в центре столицы и выставлена на всеобщее обозрение.Сколько ещё нужно времени чтобы понять этим людям,что мёртвое тело должно быть предано земле.Когда они прозреют?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

Тело Пирогова 27 ноября (9 декабря) 1881 года в течение 4-х часов было забальзамировано Д. И. Выводцевым в присутствии двух врачей и двух фельдшеров (предварительно было получено разрешение от церковных властей, которые «учтя заслуги Н. И. Пирогова как примерного христианина и всемирно известного ученого, разрешили не предавать тело земле, а оставить его нетленным „дабы ученики и продолжатели благородных и богоугодных дел Н. И. Пирогова могли лицезреть его светлый облик“»[12])[13] и было погребено в усыпальнице в его усадьбе Вишня (ныне часть Винницы). Через три года над усыпальницей была построена церковь, проект которой разработал В. И. Сычугов.

Софья София

Можно подумать что кроме этой проблемы у нас других нет.. лично я за свою ,индивидуальную историю..Российскую.. и с плохим и с хорошим.. и с разными оценками.. я против что то убирать.. лучше больше нового добавлять..лежит да лежит , есть не просит.. это тоже оригинально. Алтайскую принцессу тоже не хоронят..

Елена

Как это есть не просит? А вы знаете сколько тратится денег на его содержание?

Софья София

на музеи и зоопарки.. а на содержание гос думы тоже тратяться..лучше подумать как эконогмику востанавливать.. похоронами мумий страну не накормишь

Елена

ну как можно сравнивать музеи и трупп, которому место на кладбище

Софья София

А ты когда- нибудь была в Киевско- Печерской Лавре?

Мария Кыркалова

Мумия- это история страны. А в церквях мощи Александра Невского, Иисуса Христа почему то это никого не возмущает. Наполеон - во Франции , его принимают таким какой он был.является исторической личностью.

Алексей

Ну у всех своё мнение на этот счёт!Я например очень долго изучал историю,прочитал сотни книг и полностью согласен с Игорем Тальковым:Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края этой войне.

Нина Чичинова

Прозреют, когда сменится поколение, сейчас не время, очень разношерстное общество и так в государстве более важных дел невпровот. Тем более, никакого вреда пока от этой " мумии" пока не замечено....

Ra
Raisiberian

Мертвый должен быть предан земле. Это закон природы. Человек не имеет право противостоять законам природы. А если человек все же противостоит,то начинается хаос.

Как То Так

читала что существует пророчество: как только зароют начнется 3 мировая, когда то такая же легенда была про могилу Тамерлана. накануне 2 мировой. пусть уже лежит

Как То Так

их читают люди, всё зашифровано, каждый как может так и понимает

Алексей

Ну тоже самое можно и про ваше сказать)))))))))))))))

Как То Так

мое действительно в районе 100 лет, не переврешь еще

Алексей

)))))))Ладно,ладно,могу сказать по секрету,третьей мировой войны в принцыпе быть не может,потому что это уже будет не война как в 41,это будет конец света,люди конечно глупые могут это совершить,но это вряд ли допустят те,кто создал вселенную и нас в ней,из за какого то трупа!!!!!!!))))))))))))))

Как То Так

а мне однажды снился сон про 3 мировую. видела себя лейтенантом, говорила на английском. воевали с желтыми, когда деревья были осенними, Союзниками тоже были желтые

Ангел L

видно не хотят землю осквернять....и где его теперь хоронить..где свои..где чужие..куда тащить.?.может ЗЮГАНОВСКОЙ ПАРТИИ ОТДАТЬ?..ПУСТЬ ХОРОНЯТ СВОЕГО ВОЖДЯ..

Виктория Алексеева

Тут все гораздно сложней.Могу только сказать,что ленин лежит там не просто так.Там ведуться оккультные вещи.Более говорить не имею права.

Алексей

Да,да,Тальков ещё когда пел об этом.

Vera Timofeevskaya

Мумий фараонов в томбах Египта в самом деле нет!Каждая страна наживается на туризме и показывают всё ,что интересует туристов!

Алексей

Их нет потому что их уже давно убрали от туда))))А те кто убирал,практически сразу убрался вслед за ними)))))

Ольга Ивкина

В цивильных странах умерших кремируют. Иначе кладбища заполонят все города. И дома новые будут строить на костях и гробах.

Nina Malkova

То фараоны! Мы сейчас живём! Дедушка Ленин решения ждёт! Вы человек и вокруг Вас люди ! Ждите! Может объявится некто мудрый!

Вера Жезлова

Это вы про нашего Ильича???? Пусть лежит, я ещё в Москве не была, очень хочется Мавзолей посмотреть и нашего Ленина....

Валентина

И Я О ТОМ ЖЕ !РАНЬШЕ БЫЛ ЛОЗУНГ-ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ.!ПОЛУЧАЕТСЯ .ЧТО ТЫ ЖИВОЙ .А ОН ЖИВЕЕ ТЕБЯ..........ВО😯

Владимир Богословский

Вавилонский зиккурат с Красной площади надо срочно убрать, вместе с тирафимом. Был у вавилонян идол по имени ВИЛ ..

Владимир Богословский

Книга Даниила 14 глава.

Владимир Ретиш

Согласен --Эту Подлую нечисть давно надо закопать и Забыть но увы--будут носиться с ней как (С Писанной торбой)

Татьяна Борисова

Наверное когда сам встанет и уйдёт. Кстати,он завещал его Похоронить,т.е делают вопреки воои умерающего....

Светлана Войтова

Никогда! Это их символ борьбы за коммунизм и возможность и рычаг продвижения своих идеалов в народ

Евгения

Никак не могу понять упрямство тех. кто не хочет захоронить Ленина. Это же просто издевательство

Алексей

Я сам не могу их понял,просто уже слов нормальных не осталось,скоро перейду на мат😡

Евгения

я против мата.

Алексей

Я тоже......

Евгения

можно замуровать саркофаг и дать покой измученной душе.

Лариса Вешнякова

...ну у нас там не только мумия, но и кладбище, а концерты и мероприятия на кладбище - это шабаш...

Ольга Нужнова

Ну если им нравиться быть кроклетыми предками. Вам лучше не задаваться такими вопросами.