Алексей

Любая мумия несёт с собой проклятия,если её увидеть или потревожить,поэтому фараоны Египта были заперты и запечатаны в своих пирамидах!Но есть одна страна в которой мумия лежит в центре столицы и выставлена на всеобщее обозрение.Сколько ещё нужно времени чтобы понять этим людям,что мёртвое тело должно быть предано земле.Когда они прозреют?

Ответы · страница 2
Savely Haniukaev

Коммуняки против. Поэтому пока лежит.. Большевистская зараза раз'ела мозги советникам..

Анна

хорошо когда проблемы можно так легко решить)) Но на что будем потом сваливать их?))

Вера Бурмакина

Сейчас грызня в Думе идет по этому поводу.Коммунисты не сдаются и мумию не сдают

Владимир Забродин

Не идёт! Президент давно уже определился по этому поводу и поставил точку.

Вера Бурмакина

В 2018 году , может, переиграют

Леди Мила

да, я тоже думала.. разрыть свежую могилу - кощунство.. а древнюю. удача архелолга.

Валя Бацалкина

вроде деля сдвинулось с мертвой точки есть кое какие соображения по этому повоу

Ирина Номеровченко

эта мумия настолько атеистична), что никаких проклятий рядом быть не может!))

Галина Нимаренко

современные дети даже не знают,кто такой Ленин,я думаю пора и земле предать

Mari Man

Когда мумия встанет и начнет шалить)))Устроит революцию,вернет коммунизм)))

Валари Островская

Очень сложный вопрос когда они прозреют. Давно уже собирались это сделать

Лидия Куркина

сами же говорите потревожишь будешь думать как избавиться от проклятия

Ка-Валерчик Гузенко

Назовите хоть одну пирамиду , которая была гробницей фараона ! Пжлста !

Алексей

Пжст https://www.arhitekto.ru/txt/2razv6.shtml

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ли жизнь на Марсе ! Поподробней , своими словами , без ссылок .

Алексей

Ну своими словами попросту бывает не охота что то там доказывать,но я отвечу то что думаю.Думаю что есть безусловно,но не в том виде как на нашей планете.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Ниччего не знаете ! Как и все .

Алексей

Ну да,хорошо что вы знаете))))Удачи!

Кирова-Кира Кирова-Кира

НО ОНО НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ ЗНАЧИТ ПОГРЕБЕНО пИРОГОВ ТАК ЖЕ ЛЕЖИТ И НИКР

Нургуль Жалмуханбетова

ленин что ли?вообще не понимаю зачем его держат а не похоронили давно

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, умерших следует сжигать, чтобы их души были освобождены от тел.

Николай Смагин

да оставьте вы наконец мертвого дедушку. Лежит никому не мешает.

Viktor Holodov

А скажите Зюганову, что Ленина заменят им.Сам на руках вытащит.

Виталий

Первая экспедиция,которая вскрыла гробницу вскоре все умерли.

Милена Мила

УВАЖАЕМЫЙ МЫСЛИТЕЛЬ,А ЧЕМ ВАМ ПОМЕШАЛ ЛЕНИН? ЭТО НАША ИСТОРИЯ!

Дарья Ефремова

Никогда, правительство это люди которые не верят в проклятия

Наталья

И не только в России ...есть еще Вьетнам...Болгария и прочие...