На
Наталья

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Ответы
Инга Сюбаева

Получится полосатое. А каких полосок будет больше зависит от того, чего больше - темного прошлого или светлого будущего!!!

Bc
Bcyjdfz

Не надо складывать. Прошлого уже нет, будущее еще не наступило.

Синигами

Не побелеет прошлогодний снег И не взойдёт увядшая трава. Не возвратить, увы, ушедших лет, И не вернуть напрасные слова… Не отыскать остывшей теплоты У тех сердец, что охладели вдруг… Не воскресить разбитые мечты. И преданным не станет бывший друг. А «завтра» не наступит для того, Чтоб были силы что-то изменить. Сегодня и сейчас важней всего Учиться каждый миг душой ценить… Учиться находить слова для тех, Кто нам дороже собственных обид.

Bc
Bcyjdfz

Классно сказано. А имя-то у Вас мужское или женское? Как-то уж совсем непонятно с кем общаюсь.

Синигами

с собою общаетесь

Bc
Bcyjdfz

Ну, дожилась...

Раиса Андреева

а зачем такие операции делать?Живите светлым будущим и все!"

Станислав Бондаренко

Без проблем, зато и стабильное! Разве это плохо??

Ирина Ефремова

...скорее ТУМАННОЕ!!!😜

Любовь Волынская

ПоЛучится Дивное наСтоЯщее!)))

Ендурин 15

бессмертный жванецкий

Робот Вертер

😜👍

Natali Ник.

Жванецкий вдохновил?

Игорь Алфеев

Тоскливо как то!

Nikola Mahkov

так оно и есть!..

Дамир Касенов

возможно