Е😊
Евгения 😊✌

Если бы вас пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы вам по душе?😊😊

Ответы
Алексей Гречушников

знаеш просто скажу кого я уважаю саша абдулов . ростоцкий да не много мугу ну вот это поколение актеров если время будет посмотри фильм гений только не америкозовский наш советский там абдулов в главной роли молодой еще вот ответил на твой вопрос

Св
Светлана_Светлана

Королевы Изабеллы Французской жена короля Эдуарда 2. С моими "талантами" только и сидеть в кресле молча, в гриме и красивой одежде 🤣🤣🤣🤣

Бауыржан Байгараев

Не нравиться мне наши актеры. Переигрывают постоянно. Буду честным с режиссёром кого он видит тем и сыграю.

Виталий Дидковский

Все зависит от жанра фильма. Я никогда не снялся бы в драмах, мелодрама и ужасах. А так любого героя.

Анатолий Балаба

Ой, даже и не знаю, а так попробовал бы во всех планах, а там и видно будет, какая лучше подойдет.

Николай Филинов

НИКАКУЮ...Я хотел бы остаться собой а роли это удел ДЮЖЕВЫХ,ГАРМАШЕЙ и прочих ЗВЕЗДУНОВ.

Луиза

роль детектива, который расследует жестокое убийство маньяка

Луиза

Да

Qqqq Qqqqq

режиссера конечно, он самый главный по освоению бюджета

Aлександр Кузьмин

А что вы знаете о кино ? За 8 часов снимают 4 минуты .

Т*
Татьяна *

Любую сыграю. Люблю смешных и нелепых персонажей

Мира Донна

что-то типа наших старых знатоков))-эксперт

Константин Котиков

Супергерой! Человек... наук! Суперум ☺️

Бо
Бока

роль жестокого фашиста. немецким владею

Александр Кишинёв

Борца за справедливость, партизана.

Виталий Федянин

А что скромничать, конечно, Гамлет!

Helen Brown

Возлюбленная героя фильма Аватар.

Вячеслав Жданов

любая роль, могу работать за еду

Вл
Владимир

Штирлица или графа Монте Кристо

Натка М_Мак

Мамаши какой-нибудь юной дамы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяйки наркопритона!))

Натка М_Мак

Алена)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аюшки?)))))

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. Пока что предложили роль профессора. А так.. Конечно Гамлет нравится . Но ведь это такая вершина

Натка М_Мак

Представляю

Сергей..

Роль актера второго плана....))