На
Надежда

А если бы, Вы, могли перемотать время, и имели возможность попасть в прошлое.... Вы бы исправили что-то или и так замечательно?)

Ответы
Виталий Веремьёв

Никогда не было все замечательно... А то, что было, уже не вернешь... Лучше исправляйте свое настоящее, чтобы Вам замечательно было в будущем..:)

Игорь Дьяков

Не все замечательно в прошлом,но без плохого не было бы хорошего.не было бы опыта жизненного.нет,не поменял бы.

Лариса

есть выражение никогда ни о чем не сожалей...но тем не менее да, хотела бы исправить

Vladimir Kubasov

У Бредбери есть точно такой рассказ. там всё сказано. В интернете можно найти

Vladimir Kubasov

Обязательно прочти, да и др. рассказы у Брэдбери классные. Вообще то я начитанный

На
Надежда

Я отметила уже)))

Vladimir Kubasov

Радость моя до завтра. ещё не обедал. Утром только перехватил бутерброд

На
Надежда

Приятного аппетита)))

На
Надежда

Приятного аппетита)))

Владимир Забродин

Этого не стоит делать ни в коем случае. потому что все события связаны.

На
Надежда

Это и не возможно). Но... Мы же фантазируем.

Владимир Забродин

Да в фантазиях нельзя этого делать Учитывая что мысль материальна. Я в юности читал рассказ о машине времени, когда один из путешественников в прошлое нечаянно раздавил букашку и они уже не смогли вернутся в изменившийся современный мир.

На
Надежда

))) Хорошо. Но вопрос я только задала. Почитаю ответы)

Ботzман Барисыч

ничего менять не надо а то можно и не вернуться обратно

Vитя@Zь

Всё и так замечательно,даже с его недостатком)))))

Izabella Khrush

Я бы мечтала попасть в прошлое,оно незабываемое.

Vитя@Zь

Сделайте сегодня что нибудь хорошее, а завтра вспомните. Прошлое будет приятным воспоминанием))))

Izabella Khrush

Я всегда стараюсь делать что-то хорошее, но в прошлом было много прекрасного(хотя и огромное горе).

Господин Дроссельмейер

Ни хрена замечательного, но исправлять не стану

Алекс Венцель

Многих глупостей можно было бы избежать...

На
Надежда

Да.

Анна

Мелочи. Чтобы приятнее было их вспоминать

Том

История обратного склонения не имеет

На
Надежда

Склонения?

Том

Термин, не мой

На
Надежда

Расшифруйте ответ) Пожалуйста)

Том

Существуют еще сослагательные и повелительные НАКЛОНЕНИЯ истории. Данный ближе к истине

На
Надежда

Истории??))) Это просто русского языка правила.

Том

Почитайте эти термины. Они известны, но не по школе

На
Надежда

Хорошо)

Марат

Не разрешил бы жене удалять родинки.

На
Надежда

((

Валерий Киселев

Кое что бы исправил. Ошибки же были.

На
Надежда

Бы) Увы.

Чеслава Дашкевич

Глупость ! Если бы ..да кабы ...🙂👋

На
Надежда

)

Николай Серегин

Конечно бы исправил....И многое....

На
Надежда

Исправить можно многое...

Николай Серегин

Это да...Мы же говорим о прошлом. многие уже умерли,выбор в ситуациях сделал бы другим.....

На
Надежда

Мы не о прошлом. А о том, что изменить. Хотелось бы.... Извините.

Николай Серегин

Вы же сказали перемотать время! И иметь возможность попасть в прошлое,разве не так?

На
Надежда

О не возможном вопрос).

Николай Серегин

Если попадете в прошлое,все равно только посмотреть дадут))))Ничего исправлять нельзя!

Алина Васильева

это наша судьба, НЕ ИЗМЕНИТЬ!

Алекс

Один момент в жизни то да..

На
Надежда

Один момент 🤝

Алекс

Да,смалодушничал

На
Надежда

Я, согласна. Только один момент. Самый ключевой. Почему вы изменили мнение?

Алекс

Абсолютно нет..

На
Надежда

)

Алекс

Я мнение не меняю: как сказал как отрубил : не отношусь к современным пидорам в политике и жизни

Иван Дьяков

Я остался бы там, на ПМЖ.

На
Надежда

)

Иван Дьяков

Там здорово. И люди добрее и все трудоустроены и пенсии не трогали. 😟

На
Надежда

)

Иван Дьяков

Жаль, что не изобрели ещё машину времени.

Инна Приходько

Только вернула бы папу..

Nikola Mahkov

-не дурак!-ничего!--😂

На
Надежда

)