Владимир Беккер

Такие певцы как Киркоров,Лепс,Михайлов, как правило нравятся только женщинам, как и их песни. А есть ли тут и мужчины, кому они нравятся?

Ответы
Левин Василий

У Михайлова ещё есть старые песни которые по душе а вот остальные певцы и певицы только пиар им нужен и бабло косят смысл песен им бо барабану

Алла Голубева

За мужчин ничего сказать на могу. Но сама я к этим певцам равнодушна - за очень редким исключением. А Николай Басков так даже раздражает....

Владимир Ильинов

Киркорова терпеть не могу...была прекрасная болгарская эстрада...Лили Иванова. Бисер Киров Иорданка и другие...всех смёл...((

Виктор Конобрий

Эти исполнители меня не трогают за душу.Скорее их исполнение -демонстрация профессионализма.Не больше...

Светлана

Нууук.из 3 перечисл Михайлова еще неск песен могу послушать..остальные отстой

Ольга

А мне они тоже не нравятся,особенно Киркоров и Михайлов.

Виктор Молодов

Михайлова хорошо в ресторане послушать, под водочку.

Лариса

- Ты на Стаса Михайлова пойдешь? - Только на казнь.

Барс*****

ну еще Лепс если что.....а те двое так как массовка

Колючка-Это Я)))

Они и женщинам-то не всем нравятся,лично мне нет

Natali Ник.

нормальные женщины презирают этих придурков...

Котэда

та не-ееее. Придурки - это те, кто вставляет где надо и где не надо их в ТВ. Надоели конкретно. Урки.

Natali Ник.

да... наше ТВ ну просто отстой , вместе с этими певцами и ведущими...

Котэда

Увы.....

Александр

они что женщины что ли чтобы нравиться мужикам

Марат Шелгунов

Я думаю, мужчинам не всем медведь на ухо наступил.

Галина Юлинова

И не всем женщинам нравятся эти певцы, мне-нет

Thunder

Ну Лепса я бы не стал приплетать к этой паре.

Азизхан Айдарани

РАНЬШЕ НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ КИРКОРОВА НРАВИЛИСЬ

Ирина Славянка

Женщинам нравится и Гарри Мур и Шнур😀

Михаил Тымчук

Мне кажется, они давно уже всем надоели...

Slawa Zil

Убожество! Как песни,так и исполнители!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни одного из этих терпеть ненавижу

Владимир Беккер

Аналогично

Максим Новожилов

https://vk.com/doc18266288_487678840?hash=6ab5c3501b7aea6ddd&dl=a762bf1f454e966ecb&wnd=1&module=feed&mp4=1

Kitton

Фу-у- у ! Кака !👎👎👎