Полувековая Дама

Кофе на плите... Побежала, чтоб не убежал... Ударилась об угол стола... Пью кофе, кайфую, но нога болит... Наверное синяк будет... А вы за какие удовольствия платите болью?

Ответы
Валерий Русский

...сочувствую вам...,но это все пройдет... у меня летом нужно было менять права на машину, и врач мне сказал,что нужно менять хрусталик в глазу,.. пару дней и будешь видеть как орел!!! В мае мне поменяли хрусталик в глазу, а выписался я из больнице в августе... Занесли инфекцию в глаз!!! Теперь я вижу глазом как через пленку...

Валерий Русский

...у меня в прошлом году 4-го числа была похоронена моя жена..., а много лет тому назад я с ней расписался 4 декабря... Я не могу порвать свое прошлое...

Полувековая Дама

Это прошлое и не надо.

Валерий Русский

..с Наступающим Новым Годом вас! Счастья и здоровья вам!!!

Полувековая Дама

Спасибо. И вам всех благ. Пусть будет хорошо.

Валерий Русский

...и вам спасибо!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых приключений,
что носим на душе презерватив !"

Вл
Владимир

Чем удовольствие значимей,тем расплата будет дороже.Но всё на уровне эмоций:за положительную отрицательной.

Полувековая Дама

Значит надо не придавать значения удовольствия! Да?

Вл
Владимир

Ну уж нет.Тогда для чего жить?

Полувековая Дама

Меня недавно обвинили в пропаганде гедонизма... Да я по сравнению с вами - сама унылость...

Вл
Владимир

Кто посмел?)))))))

Полувековая Дама

Бяка какой-то... Не обращайте внимания. Он просто скушен, как кабачок

Ша
Шараф.

я в жизни за всё плочу и за удовольствие и за газ и за воду и за кофе которое приносит удовольствие.

Геннадий Голубев

Это бывает, но ведь редко... и не каждый раз вы за кофе платите болью...

Viktor Dratch

жить по своему без ущерба доставляющего радости другим

Полувековая Дама

Это вам повезло, если удалось

Viktor Dratch

приучил или воспитал любителе ковырять пальцем в чужих ранах

Полувековая Дама

а вот кстати, почему есть такие любители?

Viktor Dratch

Невозможно поранить того, чего у них нет...ущербно бездушные...вот и доставляют сеье удовольствие достойное идиотов...

Полувековая Дама

Откуда такие берутся

Viktor Dratch

СМИ-дети вступают в взрослость без отрочества не познав романтики взаимоотношения полов - девчушки без женственности, отроки без романтики...БЛАГОСКЛОННОСТЬ САМОК ЗАВОЕВЫВАЮТ в драках, а не на рыцарских или интеллектуальных турнирах....деградация человеческих ценностей в отношениях...

Ин
Инна

Я лучше без удовольствий, чем такой ценой.

Полувековая Дама

Так не специально ж

Ин
Инна

Ясно дело.

Лиза Фролова

я вообще люблю боль-она сама удовольствие

Валентина Карпенко

...как это ногой можно достать угол стола?

Полувековая Дама

Ох, ёлки

Пе
Петр

Тут уже не ёлки...

Валерий Киселев

За попытку избавиться от депрессии.

Nikola Mahkov

-провокация!--только с женщинами--😂

Анатолий Лапшин

Не припомню. Но точно не за кофе.

Анатолий Феофанов

В бассейне, подскользнулся раз

Полувековая Дама

Головой наверное ударились...

Анатолий Феофанов

Нет, рукой

Сергей Янков

Ради куража коленки болят)

Вл
Владимир

Такое редко случается.

Фердыщенко.

Когда радуюсь хвалюсь

Ни
Николай

за безответную любовь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....за тороПЫшку....

Полувековая Дама

Спасибо 😊

Кулаков Леонид

сейчас проверим