Anatoliy Kofman

Война-это набор военных преступлений

Ответы
Любовь

Война между народами, из за ложного поклонения, подразумевающего исполнение, чьй либо, ложной воли. Противоборство сил божеств, народов земли. Бог уничтожал народы, противостоящие всему живому и святому.
Война – это суд, над нациями: победа и поражение - Божий приговор. Война врагов – имеет, захватнический характер, с целью поработить и уничтожить народ. «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю.» (Ос.8,7) Русский дух, сильней, немецкого. Божья война, несёт освобождение. «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его.» (Пс.10,5) «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом.» [Откр.13,10] Погибают все, отвергнувшие Христа …

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Ольга

Война это продолжение политики другими средствами.
И чем тупее политики, тем больше жертв.
Какие преступления? Либо ты, либо тебя.

Anatoliy Kofman

мудро

Ол
Ольга

🤝

Anatoliy Kofman

да

Ол
Ольга

Спасибо за понимание.

Anatoliy Kofman

Так все истина

Ол
Ольга

Вооот!

Anatoliy Kofman

да

Михаил Гехт

Нет. Война - это условия, в которых эти преступления возможны. А их состав, доля, количество и пр. очень зависят от конкретики

Anatoliy Kofman

согласен

Eлена Елена

Набор разнообразный очень. И наскитается задолго до ее начала, с разработки плана, чаще всего провокационного.

Anatoliy Kofman

Главное лапши навешать

Brown Sparrow

война это воплощение амбиций. война это норма для человечества. из войн также извлекаются уроки бытия

Anatoliy Kofman

то бло раньше

Brown Sparrow

этот мир не женский, он мужской и всегда им будет, ибо женская модель утопична по сути своей, хоть и тяготеет к миротворчеству. то, что я перечислил, свойственно именно ему.

Anatoliy Kofman

согласен

Irina Potapova

Война это история в которой страдают и погибают люди. Преступление осознанно человеческое деяние.

Anatoliy Kofman

Просто люди расходный материл для амбиций правителя

Irina Potapova

У людей есть выбор и в той и в другой ситуации. Кто то учится на врача, парикмахера, бухгалтера и т.д а кто то служит и учится на военного. И прекрасно осознает что бороться придется на войне или с обычными людьми которые хуже зверей бывают. А правительство что оно. Мы не можем без правительства, нам нужна нянька иначе будет полный Хаус.

Anatoliy Kofman

Зачем нянька с имперскими амбициями и гибелью за его фантазии людей

Владимир Шур

а главный преступник что это организовал и оплатил остаётся неизвестен

Anatoliy Kofman

Путин

Владимир Шур

узко мыслите а значит ошибаетесь

Anatoliy Kofman

Он ваш новый Сусанин

Владимир Шур

Зато ваш Бидон всем бидонам космонавт.🤣

Anatoliy Kofman

Это наше горе

Anatoliy Kofman

да

Любовь..любовь!

А самые главные преступники солдаты НАТО во главе с президентами США.

Anatoliy Kofman

И тут святой Путин с войной

Любовь..любовь!

Аха, Путина увидели? А кто бомбил Белград? Кто создал Егил?

Anatoliy Kofman

Но не родных братьев

Любовь..любовь!

А нацики нам не братья. И они 8 лет били русских в Донбассе.

Anatoliy Kofman

ок

На
Наталия

Ну да... набор.... видимо у путина не полная коллекция, решил добавить....

На
Наталия

Ну да..... и не подавится никак....

Anatoliy Kofman

Хотел малый СССР себе подарить

На
Наталия

Как-то не получается....

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

будь проклята эта война и даже само слово это,ведь и так век недолог

Anatoliy Kofman

100%

Татьяна Алексеева

Против нацизма решительный бой - есть уже
опыт Второй Мировой....

Anatoliy Kofman

ага

Алла Ковалевская

и очень плохо что решают вверху , а расплачивается простой люд

Anatoliy Kofman

обычное дело

Алла Ковалевская

вот именно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Валерик

Скорее поражений и побед. Для победы все средства хороши 👍

Anatoliy Kofman

звучит

Гарри Трубников

Это формула для оправдания Гитлера и обвинения Сталина.

Anatoliy Kofman

все решится под Донецком

Гарри Трубников

Скажу по секрету, там будет застывшая корка вскипевшего бетона, конечно без применения ЯО.

Anatoliy Kofman

Узнаем

Гарри Трубников

Я к тому, что их уже не будут бережно выковыривать из бетона.

Anatoliy Kofman

Согласен

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вот немцы и пиндосы за этим преступления и сядут на кол

Галина Смирнова

Один из способов защиты суверинитета своей страны.

Anatoliy Kofman

140млн защищается от 40млн????

Галина Смирнова

Не важно.

Anatoliy Kofman

вас дурят как детей

Галина Смирнова

Я также могу сказать и про вас,что вас дурят тоже .

Anatoliy Kofman

ок

Ar
Arkadij

Хохлы достойны своих хероев-Бандеры и Шухевича!

Anatoliy Kofman

Ну а как Ленин военный коммунизм ввел

Ar
Arkadij

Это уже другая история. Тоже много "дров наломал".

Anatoliy Kofman

Так -что хотят как лучше и влазят в гавно

Ar
Arkadij

C'est la vie.

Anatoliy Kofman

ага

Ольга Ван

война это нападение на военных преступников

Anatoliy Kofman

Унас 8 лет и вали

Ольга Ван

я не хочу на эту тему говорить,т.е.не хочу вспоминать алкоголика Ельцина

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Денис Раздобреев

Это крутой аппарат для сокращения населения

Anatoliy Kofman

да

Жанна Мусина

согласна. в белых перчатках она не ведётся

Anatoliy Kofman

да