Л💫
Людмила 💫⚡

Я просто хочу знать, почему кофта цепляется за ручку двери только когда я в плохом настроении?)))

Ответы
Валерий Бондаренко

Я думаю что в связи со стрессом в возбуждён ном состоянии у вас несколько меняется привычная вам скорость. Тоесть вы двигаетесь быстрее. И не успеваете при этом прошмыгнуть в эту ещё не успевшую полностью открыться чортову дверь. И при этом в связи с плохим настроением вы похудели. Хорошо ли плохо ли а кофточка великоват стала)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍🤣🤣

Роман Селезнев

Ответ будет странный немного. Из изотерики…. Я читал недавно...трансерфинг реальности. В общем, Вы нарушаете равновесные силы и они Вас уравновешивают таким образом. Я сам куртку порвал так, на эмоциях был. И три аварии были на машине только после того, как психанул. Я серьезно!!!! Все три на эмоциях!!!! С ума сойти, но это так.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,)

Роман Селезнев

В общем, Людмила, так сказано, что это мы легко отделываемся. Опасно нарушать равновесия в природе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть над чем задуматься)

Роман Селезнев

Да уж. )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойной ночи,,)

Роман Селезнев

Доброй ночи и Вам.)))

Игорь Савосюк

Человек взвинчен,суетлив,внутреннее недовольство .Негатив направлен уже на себя а этом случае,а цепляние за ручку,удары,спотыкается,негативные реакции окружающих-- лишь проявление этого. Самое простое в этом случае-- переключить ситуацию на хороший лад,предварительно себя успокоив и убедив, что все очень хорошо.

Артем Соколов

Вероятно случившееся один раз с вами такое не выходит у вас из головы. Вы постоянно ожидаете этого. Ну по средствам материальности мысли получаете то о чем печётесь. Видимо когда у вас хорошее настроение вам не до какой-то там кофты... Может быть так ?

Иори

Потому, что Вы её одеваете когда в плохом настроении. Не может быть, что вы всё время и зимой и летом круглосуточно ходите в кофте

Л💫
Людмила 💫⚡

Не снимаю))) Вторая кожа!))

Кира Крук

А в старые времена отвешивали пощечину, чтобы прекратить истерику. Возможно, Ваша кофта поступает аналогично?

Фаниль Саитгареев

Не хочется одеваться перед зеркалом. Все предпочитаешь "на ходу" постоянно спешишь.

Дима Дедов

если бы ты увидела кто цепляет тебе её твоё настроение исчезло бы вообще надолго

Doc.

+ Посмотрю ответы Русский мат , среди военной немчуры (пилотов) звучит - охуенно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не матерись! Ведь знаешь, что не люблю!

Doc.

+

Gerrderoff Gerrder

Когда в душе комфорта нет и всякий там раздрай, то кофту на себя не надевай.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не буду))

Gerrderoff Gerrder

Вот и ладненько.....

Та
Танюша

он говорит )постой паровоз не стучите колесами,кондуктор нажми на тормоза)

♡Елена♡

Когда в плохом настроении то все цепляется, и кофта, и люди злые,и лужи и.т.п

Загадка

Она помогает пар выпустить, тем самым цепляется к тому, что подвернётся))))

Загадка

Зря! Летом надо было приехать! Мы бы встретились) погуляли бы))

Л💫
Людмила 💫⚡

В личку напиши номер телефона) При случае обязательно позвоню и встретимся)

Загадка

Уже) рада очень видеть тебя! Будто родного человека встретила)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо) я в личку пишу))

Загадка

Ок

Вл
Владимир

Нет ,даже когда в хорошем настроении,смысл в одном ,торапиться не надо...

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей,))

Андрей Берзенин

Пытается тебя отвлечь от дурных мыслей, переключая внимание на себя))))

",
",,",,",,",,"

Есть и у меня одна такая частица вместо халата...все ручки в доме мои

Тася Гаврик

Привет, радость! А у меня всегда цепляется))))😆😆😆😆

Тася Гаврик

Главное - чтобы был спрос и отдача!))) А значит - прибыль!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть прибыль))

Тася Гаврик

Ура!!!!! Тогда работай не покладая рук! Потом отдохнешь!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

В личку)))

Pavel Pavel

остановись, подумай, смени гнев на милость, пытается сказать она..,

Гармония Россия

у меня в любом настроении цепляется,только майка😁👉🤘

Л💫
Людмила 💫⚡

Подруга по несчастью 😘😁

Андрон Шрайбикус

Я халатом цепляюсь, в плохом настроении чуть дверь не сломал...

Л💫
Людмила 💫⚡

Бедняга (

Алекс Форейн

В этот момент вы резонируете своей кофточкой с дверной ручкой!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не обязательно вскрывать черепную коробку, чтобы видеть, что они у человека есть..)))

Алекс Форейн

Ну да, не обязательно человека вскрывать в целом, чтобы быть в курсе о его содержимом)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот мы и пришли к консенсусу!) Благодарю за ответ 👍

Алекс Форейн

И Вам СПАСИБО, за увлекательный диалог и позитив!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Всего доброго!)