Любовь

Что означает выражение " Рука руку моет " ??

Ответы · страница 16
Grigory Magrilov

кумовство

Любовь

Круговая порука в криминальных кругах. Ты мне, я тебе.

Юк
Юка

бюpокpатия

Любовь

Это круговая порука в криминальных кругах. Или это выражение означает взаимную помощь и поддержку " Ты мне, я тебе ! " Это о том, что в мощной системе люди друг друга поддерживают и покрывают.

Ришат Адживалиев

карупция

Ришат Адживалиев

ух наверное там холодно!? а я в наменитом крыму! у нас +15 идет дождь а так все простотклас

Любовь

Да, мороз. Холодно. Но я люблю зиму ! Красиво ! Ты там работаешь ?

Любовь

Здорово !! Там очень красиво !

Ришат Адживалиев

да есть такое ты была здесь!?

Любовь

Была. Приезжала отдыхать. Давно.

Анатолий Ростовский

Конечно!

Анатолий Ростовский

Не только руку, но и ноги и тело.

Анатолий Ростовский

Да я шучу конечно, вырождение то о не купании)))

Анатолий Ростовский

Да собственно ни чего, пора спать

Krasimir Bogolybov

Гигиена.

Любовь

Это означает, что не надо обращать на сплетни , слухи и т .д. а делать своё дело.

Krasimir Bogolybov

Вот фокусник своё дело и делает.

Krasimir Bogolybov

Не любишь ты спорить. А зря.

Халид Сейфиев

Доброта.

Любовь

Это в преступном мире -- круговая порука. Или, ты мне, я тебе.

Халид Сейфиев

Это тоже по своему доброта в ихний понимании.

Алексей Гаврилиди

с мылом?

Любовь

Точно. Молодчина. Это круговая порука в криминальных кругах, ты мне, я тебе !!!

Виктор

от мёда

Виктор

вовсе нет, а говорите.........

Виктор

да чегой то комментов маловато 😢

Любовь

если друг не смеётся, ты включи ему солнце,Ты включи ему звёзды,это просто.Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,Все грустинки и слёзы,это просто.Если свалится счастье,Подели его на частиИ раздай всем друзьям,это просто.А когда будет надо,Все друзья будут рядом,Чтоб включить тебе солнцеИ звёзды!..

Любовь

Тебе поднять настроение !!!

Любовь

Вот и хорошо ! Будь СЧАСТЛИВ !!!

Дядя Миша

с мылом

Любовь

Меня научил друг на этом сайте.

Дядя Миша

может быть вы научите меня как сменит и как пополнить фото Все время детям обращаться не хочу

Любовь

1. на верхней строчке найди ВАШ ПРОФИЛЬ. 2. Под фамилией НАСТРОЙКИ. 3. ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. 4. Ищешь фото в изображение или загрузки на своем компе. Нажимаешь внизу ОТКРЫТЬ. 5. в настройках СОХРАНИТЬ. И ждешь, пока загрузится. Долго, если не сожмешь фото. Вперед.

Дядя Миша

пока я занят беседую с друзьями на сайте Потом в свободное время

Любовь

Это делается очень быстро.

Валентина Фокина

Не знаю

Валентина Фокина

мне всего 13 лет,я не знаю

Любовь

До СВИДАНИЯ, маленькая !!! Пусть у тебя ВСЁ будет хорошо !!!

Валентина Фокина

До свидания,вам тоже всего самого лучшего

Nana Chichiani

Дружба.

Nana Chichiani

Я слишала: Рука руку моет и оба моют лицо!

Любовь

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ РАЗНЫЕ СПЛЕТНИ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ И ДЕЛАЙ СВОЁ ДЕЛО !!!

Ярослава Люблинская

Не знаю

Любовь

В криминальных кругах это называется круговой порукой, ты мне, я тебе.

Дмитрий Буш

не знаю

Любовь

чтобы о тебе не говорили разные сплетники, ты не обращай внимания и делай своё дело !

Валерий Власенко

бизнес

Любовь

ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ. КРУГОВАЯ ПОРУКА В ПРЕСТУПНОМ МИРЕ

Валерий Власенко

вау как подробно а подумал коррупция и всё...

Опаньки:-)) Гоги

порука

Любовь

Молодчина. Круговая порука. ТЫ МНЕ--- Я ТЕБЕ.

Игорь Ерошенко

помощь

Любовь

Взаимная круговая порука в криминальных кругах.

Любовь Маренюк

дружба

Любовь

КРУГОВАЯ ПОРУКА....ТЫ МНЕ...Я ТЕБЕ

Натали Ф

дружба

Любовь

круговая порука в криминальных кругах

Оксана Стульнова

помощь

Любовь

Криминальная круговая порука, ты мне, я тебе.

Алмагуль Муканбекова

незнаю

Любовь

Верно, только поддержка криминального типа. Ты мне, я тебе.