Бе
Бестия

Знаете, это чувство эйфории..некоторые время назад, я заметила что 1:1 чувство я испытываю когда читаю статьи по истории и учу стихи, когда читаю новые книги о важном. Мне подруги говорят, что я "глотаю книги") Это всё потому, что пытаюсь впитать все прекрасное в нем , пока не погас интерес к ней.Согласитесь отличная альтернатива ,и для мозгов полезно и для кошелька безопасно.А что вызывает у Вас такие эмоции?

Ответы
Ербол Кабылгазы

Чтение - точит мысли и как следствие остроумие . Даже сквозь время . На примере : "Сравнительные жизнеописание" Плутарха в главе "Деметрий" , сына диадоха одноглазого Антигона : Когда Деметрий "оккупировал " то ли освободил "Мегары", он вспомнил о философе Стильпоне и послал за ним и спросил , не унес ли кто из войнов его имущества . "Нет,- отвечал Стильпон-Никто . Во всяком случае ,я не видел никого , кто бы уносил знания".Почти все рабы Мегар были расхищены победителями воинами Деметрия , и когда Деметрий прощаясь в конце беседы , заметил : "Я оставляю Ваш город свободным"- философ Стильпон сказал ему :"Что правда ,то правда , ты не оставил нам ни одного раба ".))

Cергей Свириденко

Читать бегло научился от старших сестрёнок, но не было детских книг, начал с газет, которые читал деду, а в школе было скучновато, первую премию получил во втором классе за рассказ с цветной репродукции.Есть издания в сборниках с другими авторами. После 23 февраля работаем дальше! Книги это радость!

Константин Черемховский

Главное что б книги несли знания, а не красивый слог якобы для применения в общении. И сейчас много информации ,одна накладывается на другую. И как отличить где кривда, а где правда, чтоб не уподобиться афоризму " Начитанный болван, докучая разновидность дурака".......

Ма
Майя

Книжная эйфория у меня в детстве и юности была. Сейчас уже не читаю -- ничего нового для себч не найду .Эйфорию вызывают море, полет, небо, Везувий.....особенно когда не поленюсь и на него поднимусь в очередной раз. Молитва тоже .

Южный Кот

точно-море и горы...

Iv Logov

АМ Горький говорил: "Что всем хорошим во мне я обязан книгам!" - мотай на ус. А в классической русской и зарубежной литературе вы найдете столько мудрых советов, которые помогут вам в трудных жизненных ситуациях

Natali Ник.

😍 🤝 да, нужно успеть прочитать всё, что считала еще в молодости интересным и именно этот процесс приносит приносит эйфорию= это как прорубать просеку в дремучем лесу!!!

Aлександр Кузьмин

Прочитайте Фоменко и Носовского по истории ! Математики проверили Историков . История стекла в унитаз ...... хотя можно и продолжать читать сказки под грифом Истории )))

Григ Лавриков

Вы ярко выраженный интроверт. Жизнь пройдет мимо. И вспоминать будете не вздохи при луне и руки за пазухой а книги.

Юрий Дударев

Наркотики вызывают эйфорию, все остальное грань подобия эйфории. Попробуй узнаешь, и вляпаешься с первого раза )))

Yuriy Accountman

Лично у меня, может вызывать приятное чувство - приходящее любовное сообщение от милой и красивой девушки ))

Королевич Принц

если книгу ты прочитал до конца ее не проверив значит истины ты не узнал и тебя обмануть сумели.

Сергей Щербаков

Привет С Рождеством Господним .Счастья и Любви Тебе Огромной . А у меня просто Общение.🌹 😉 ✌️

Зелимхан Сардаров

Глотать не надо это опасно а так соглашусь Еще Вы сильно умная больше впитать не надо..

Кайзер Созе

мозг отключился после слова "глотаю"так что половину текста не понял вообще (шутка)

Анатолий Александров

Это короткие моменты, когда осознаешь свою нужность и видишь плоды своей жизни.

Бейшен Турсунбаев

Эйфория у меня тогда, когда все ладиться, и душевное, эмоциональное, физическое.

Brown Sparrow

впитаешь, пока не погас интерес...занятно, не дай бог в тебя влюбиться))))))

Бе
Бестия

Угу.)

Saimon Phoenix

Da knigi chitat super.ponatno .mne.no ?!devushki s takoy vneshnostyu obichno eyforiyu lovat na podarennom "kem to"....

Ma
Mass.terr

Здорово, что у Вас чувство эйфории вызывает именно это! 👍🏻

Владислав Минченко

Человек, пишущий без ошибок и дополнительных мягких знаков.