Влюбленный В Жизнь))

Сегодняшний выступление Пригожина слышали? Можете в ютубе найти .. очень интересный вопрос

Ответы
Людмила

И что там было?Не хочется эту неприятную физиономию лицезреть.Он изначально был неприятен.По стилю общения.Хамоватый.

Влюбленный В Жизнь))

Он на много грамотнее и культурнее разговаривает чем Путин) как не странно)

Людмила

Неужели?А ссылочку можно в студию на то обращение?И вы на мой вопрос не ответили - ЧТО в этом обращении?Сложно что ли ответить?

ии
игорь иванов

Не могу слушать пу врёт , врёт врёт .

Людмила

Значит,ссылки не будет...

Анатолий Паулкин

А зачем мне их слушать? Поставь его вместо Шойгу и речи его мгновенно изменятся

С К.

Что он хочет??? Понятно же, что его не поддержат. Проплатили ему за этот цирк???

Герой-Любо V Ник Z

Света, поменьше слушай лживую насквозь официальную информацию. я уже с лета прошлого года не смотрю российское тв, особенно государственные каналы. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!! ты думаешь почему Пригожина не привлекли к ответственности, а даже прекратили уголовное дело по измене Родине? да потому что на местах шли сообщения о том, что никто не оказывает сопротивление вагнерам, что народ их поддерживает!!! шойгу и все прохвосты жидко обосрались!!! они поняли, что чтобы воевать с вагнерами, надо будет бомбить мирные РОССИЙСКИЕ города, придется развязать полномасштабную войну с неизвестным (а для них - с очевидным) результатом!!! вот и включили все методы, чтобы и лицо не потерять, и остановить вагнеров! а то бы пошла реакция снежного кома!!! Света, в политике, как на бандитских улицах, уважают только силу!!! а вагнера показали свою организованность и силу!!! если бы еще чуть-чуть, и все армейские подразделения начали бы переходить на сторону вагнеров. вот этого и испугались в кремле.

С К.

Ты не прав!!! У тебя мало информации!!! Не забывай, где я проработала всю жизнь!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

ГРУ? КГБ? ЦРУ? МОССАД? МИ5?

С К.

👍

Ольга Ивашиненко

У него на уме одни яйца и ничего толкового

Konrad

да их там много,о чём бла речь?

Не
Несмеяна

Прислали. Во многом он прав.

Лариса

Это ваш будущий президент?

Влюбленный В Жизнь))

Я войну не поддерживаю и презираю тех кто поддерживает

Лариса

А тут многие аж слюной брызжут от ненависти.

Влюбленный В Жизнь))

Да знаю

С Э М

Троллит он всех понемногу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а почему не дать ссылку?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы про это? Украина не бомбила Донбасс 8 лет, а только "обменивалась боеприпасами" с позициями россиян. Все эти годы Донбасс разворовывался, в частности сотрудниками администрации президента, — Пригожин. Также террорист добавил, что ВСУ не собирались нападать на Россию с блоками НАТО, Минобороны России обманывает общественность и президента.
А ведь примерно так и есть. Разве тогда нельзя было уничтожить Украину? Что ждал Путин. Кто такой Путин. Как бы не было поздно, как с Горбачевым и Ельцыным

Андрей Будняев

Опять про свою Валерию?

Леди Мила

он много выступает

Ма
Марина

Что он там вещал?

Иван Никифоров

посмотрю завтра

Ко
Константин

Цирк для гоев :))

Nikola Mahkov

-не интересно--

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не интересует.

Ма
Марс

Он ещё жив?