Ко
Константин

Название видео: "СОСЕДОВ ЖЁСТК0 ПРОШЁЛСЯ ПО ЦБ И ПРЕЗИДЕНТУ.." ВЫСТУПЛЕНИЕ СОСЕДОВА. Он герой ?

Ответы
Лена

Герой - не герой. Но говорит свободно и никто его в тюрьму не посадил, как мне сейчас доказывал один амер. Спорит, что у нас диктатура и за всё в тюрьму сажают. Что мы тут про власть свою только не говорим. Все уже давно сидеть должны.

Ко
Константин

👍👍👍 Вот скинь ему это видео пускай посмотрит.

Лара Ларина

Костик, ты в курсе, что не так давно он был ведущим одной передачи на ТВ,..а теперь там другой ведущий.....🫣😁🤫

Ко
Константин

Телек давно выкинул.

Лара Ларина

в интернете тоже писали...

Вера Сергеевна-V

А не старый ли клип,многодружелюбный Константин вытянул ? Не надоело воздух портить ? .

Ко
Константин

Да. Мне тут написали ранее что это старое видео. Ты враг СССР или нет?

Ко
Котэда

и никто не хочет ни дискутировать на эту тему Ни отвечать на этот элементарный вопрос

Макс Янов 🇷🇺

Он обычный проплаченный полупокер, который сам ни в чём не разбирается.

Ко
Константин

А где он там неправду сказал?

Макс Янов 🇷🇺

Он не понимает, что эта структура - иностранная, принадлежащая хозяевам этого государства. ЦБ - это же филиал ФРС США и принадлежит Америке. А РФ - это колония США. Если официально.

Ст
Стас

Причем здесь геройство? Человек высказал свое мнение. Имеет право.

Любовь Золотарева

Уже сам Соседов забыл про этот эпизод, а видик все гуляет.

Лог Дог

О какой организации он говорит? Единая Россия или ФСБ?

Ко
Константин

О центральном банке РФ.

Лог Дог

Аа

Лог Дог

И пенсионный фонд тоже надо проверить

Ко
Константин

Одна шайка :))

Лог Дог

Да уж)) неприкасаемая)

Ко
Константин

:)) 🤭👍👍👍

Leonid Tsigelnitski

Такие структуры есть в большенстве государств☺️

Алла Аа

Пугачёву он лучше чехвостил

Кратон Архейский

С дырой он, а не герой 😁

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Al
Ali

герой, только на кухне…

Ботzман Барисыч

как и пригожин видимо

Марго Беккер

Даа в ДОЛЕ они Все..

«Луиzа Каzaти»

Это старое видео

Ко
Константин

Наверное. Просмотров много.
464 тыс. просмотров

Ирина Гавриловна

Это он про что?)

Павел Бобров

Ну видимо про центробанк

Nikola Mahkov

-нет-болтун!-

Юл
Юля

Канешна

Ли
Лия

он гей

Ко
Константин

Он позиционирует себя так наверное. И задолго до всяких еврошествий.

Ли
Лия

на х-факторе сам рассказывал что он гей

Павел Бобров

Может он м гей но верные вещи говорит

Ли
Лия

я не слышала что он говорит. не знаю

Ко
Константин

Глухая. Подумал Штирлиц! :))