Zara Yusupova

Промолвил муж........ взыхая слабо.... глядя на прелести жены..."Была бы ты чужая баба,тебе бы не было цены.........?

Ответы · страница 3
Олеся Черенкова

Очень нравится это стихотворение! Как раз в тему!

Олеся Черенкова

Чужая женщина – загадка для мужчины…Её так хочется…скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд…Но не расскажет о своих былых ошибкахИ не оставит вам своих координат…И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня…Опять не ваш она собой украсит вечер…И вы прошепчете: «Она не для меня…»Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…Вот только нет её прекрасней и милей.Но если жить мечтами сердце не приемлет,Рискните сделать эту женщину своей…И будут те же бигуди, халат в горошек,Обиды горькие, упрёки, суета…Есть в каждой женщине повадки диких кошек,Но тяжело найти достойного кота…При первой встрече все чужие, однозначно,Но вы же выбрали одну из них – навек…И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,Но всё ведь проще – так устроен человек…Недосягаемое часто привлекает…Там нет проблем и не достал совместный быт,Ведь даже сладкое порой надоедает…И первой встречи вкус малиновый забыт…Но ваша женщина – такая же чужаяДля тех мужчин, что на пути её стают…Она для вас живёт, детишек вам рожаетИ создаёт в семье порядок и уют…И на неё, поверьте, смотрят также точно,И у неё такой же безупречный вид…Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…Чужая женщина останется чужою…Важней свою не потерять, а удержать…Когда вас любят чистой искренней душою,Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Zara Yusupova

Огромное спасибо и хочется что бы мужчины это поняли.Еще раз спасибо и всего вам доброго и светлого в этой жизни

Yuriy Filippov

Наверное,он просто объелся груш?!!!!Б Е Д О Л А Г А!

Zara Yusupova

он бедолага ? как бы не так. Он не объелся А зажрался

Yuriy Filippov

А кто закармливал?!Кто?...Я Вас спрашиваю!

Zara Yusupova

Ну говорли же путь к сердцу - через желудок видать поверила в прямом смысле

Yuriy Filippov

Выход тут только ОДИН;-Тикайте от него!

Jemal Baravi

Чем выше виноград, тем больше лисе его хочется.

Zara Yusupova

лучше значить лицезреть а не иметь

Jemal Baravi

В каждом муже просыпается повеса, когда на горизонте жена соседа

Zara Yusupova

ну я и говорю лучше глазами зыркать на чужую А не иметь

Подрыв Устоев

Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа.

Лаура Аубакирова

Другая тоже такая была что делать будет муж ик

Надежда Иванова

от собственной ленности такие мысли посещают

Zara Yusupova

спасибо я тоже так считаю Могут только завидовать,а сделать самому что о ЛЕНЬ

Одна Абизяна!

была бы я чужая баба - моим бы мужем был не ты!!!

Ольга Смирнова

Интересно, просто не думаю , также не пробую

И.
Ина ...

таких мыслей не должно быть у любящего мужа

Валерий Куликов

а если он бы был чужой то тоже был в цене...

Zara Yusupova

женщины как то меньше глядят в чужой огород.Им бы в своем порядок наветь

Валерий Куликов

плохо думаешь о всех если один так говорит...

Zara Yusupova

да не ужели А как вам фраза когда в постели застукали и поразительный ответ: Это не то что ты думаешь 😄

Валерий Куликов

так не в ней а в постеле и что тогда думать..

Валерий Куликов

в лузу катали разве нет...

Элеонора Зейналова

В чужих руках кусок всегда больше и слаще

Александр Дикий

Срочно к андрологу... у мущины проблемы))))

Zara Yusupova

значит вы считаете что это не нормально. Спасибо!

Александр Дикий

И чем быстрей тем лутче))))

Юрий Симонов

что, от жены устал что ли? Или не может? 😄

Ирина Солдатова

закономерность. чужое всегда и толще....

Zara Yusupova

но ведь женщины так не думают.

Ирина Солдатова

ооооо,.с чего бы не подумать?

Zara Yusupova

дала вам тему для раздумий ? Вот уж чего не хотела 😄

Ирина Солдатова

да всё хорошо, если у меня , так все под контролем

Zara Yusupova

ну тогда пожелание вам УДАЧИ не помешает

Ирина Солдатова

вот удача , успехи , пожелания , это действительно хорошо ,когда сопутствует

Виталий

потому то как она бесценная уже была!!!!!

Zara Yusupova

БЫЛА? А теперь можно и бесплатно отдать другому ?

Виталий

бесплатное в мышеловке! а Вы бесценная всё же!! была и остаётся бесценность в каждой ! просто оценщики никудышные бывают ! оценить не знают как! а как другие начинают, так сразу в них просыпается талант! тогда то ценить то начинают!

Zara Yusupova

спасибо за ответ 😄 Так как в основном здесь мужчины были все "за"

Светлана Федоренко

Закон жизни - Запретный плод сладок!.

Светлана Федоренко

Мужчины просто теряются. Одна хороша, а другая, ещё лучше.

Zara Yusupova

а че он теряется она же его он её не на улице увидел

Светлана Федоренко

Что ты всего больше любишь покушать ????? Согласись, если твое любимое блюдо кушать каждый день... Надоест ? )))) Делай выводы.

Zara Yusupova

так станет она чужой........ достанется ли ему? БОЛЬШОЙ вопрос И в чём тогда вся прелесть этой сцены Или мечта только любоваться издали ?

Zara Yusupova

Ну и чё он рассуждает бери свою бесценну и властвуй МОЛЬЧА 😄 И сам себе тихонечко завидуй как поёт СОСО Павлиашвилли

Светлана Федоренко

Каждый рассуждает посвоему.

Sergey Iltsevich

Ну вот . проблемы начались у мужика

Sergey Iltsevich

Многое там понял, многому научился, открылись глаза. Стал видеть Мир трезвыми глазами

Zara Yusupova

мы видим то что хотим видеть и у каждой вещи есть 2,а то и 3 стороны (как говорят 3D)

Sergey Iltsevich

Точно, у меня есть цель и я иду к ней

Zara Yusupova

каждому даны свои испытания Кому то достаточно сказать нельзя,а когото должно долбануть 3 раза чтобы он понял что туда лезь нельзя Мы все разные и по разному понимаем.Но главное что нельзя делать больно другому человеку ни физчески,ни морально ни материально

Sergey Iltsevich

это точно, одному доходит, адругому нет

Олег Маханёк

Это всё моё. Чужого мне не надо. Муж

Zara Yusupova

Берегите и любите всех кто рядом с вами. спасибо вам за слова 😄

Надя Безина(Коптёнок)

На чужом огороде клубника то слаще

Zara Yusupova

клубника может оказаться ГМОшной

Алексей Воробьев

В чужом огороде и редька сладкая.

Zara Yusupova

конечно распущенность можно оправдать все, вот только женщине ни как не оправдаться даже если кому то просто улыбнулась

Алексей Воробьев

этика общественных отношений.

Zara Yusupova

и главное что этот вопрос и стоит во главе всех отношений между 2 полами,что и приводит к непониманию Можно понять что это полигамность Но принять это НЕВОЗМОЖНО

Zara Yusupova

😄 но как то легче от этого не становиться

Алексей Воробьев

Нужно расставить приоритеты.