Вл
Владимир.

Когда мужчина видит знакомую женщину с незнакомым ему мужчиной, то он проходит мимо, делая вид, что не знает её.
Когда же женщина видит знакомого мужчину с незнакомой ей женщиной, она обязательно подойдёт и скажет:
- Привет!
- С кем это ты?
- Вот я всё расскажу твоей жене!"
И, не выслушав ответ, с чувством выполненного долга уходит.
Вот два вопроса:
1. Почему?
2. Зачем? 🦧
Как Вы считаете?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да не знаю. Я как-то стояла в пробке на Ярославке и в соседней машине увидела родственника с женщиной . Сначала хотела поздороваться , но во время заметила , что он не с женой. Я просто отвернулась.

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, большинство идёт здороваться. Не все такие деликатные и умные, как Вы.🌹

Олег Слонимский

Месть и ревность - из чувства женской солидарности ... Подспудно многие из женщин считают , что все мужики кобели и козлы ... Вот они и мстят .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Так называемая женская солидарность.🤝

Се
Сергей

Я два раза видел своих бывшых с другими мужчинами... потом долго выбирался из психического расстройства.

Вл
Владимир.

Конечно, это душевная травма, когда ты понимаешь, что ты вроде пазла. Вынула тебя - вставила другого.

Вера Сергеевна

Потому что недалёкий она человек и этим всё сказано ! Приветствую Вас ,Владимир Доброго Вам вечера .!

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!🌹
Спасибо за поддержку и понимание.
Удачного Вам вечера!🤝

Вера Сергеевна

Взаимно !)🤝

Ев
Евгения

Я так никогда не поступлю..и даже никому не расскажу..даже жене..это чужая жизнь

Вл
Владимир.

Спасибо, Эжени!
Вы - благородная натура.🌹

Fr
Franck

всё из-за долга... или верит, чьто и ей заложат в случае чего мужика ейного

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, т.н. женская солидарность.🤝

Ро
Роксана

знаете, мужчины тоже разные бывают... у меня как-то был похожий случай...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это мужчины, которые в прошлой жизни были женщинами, и женское начало нет-нет да и проглянет в чём-нибудь.😍🌹

Ро
Роксана

скорее всего...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Рокси, и настоящих мужчин!🤝🌹

Ро
Роксана

Спасибо.

На
Наталья

Порода такая... пакостная...))) но не у всех...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, нет Правил без исключений Вы правы.🤝🌹

Ир
Ирина

Зависть, солидарность, не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы правы. Т.н. корпоративная женская солидарность.🤝🌹

Ир
Ирина

🙂

Александр Ревнивцев

СЧИТАЮ ЧТО ОНА ГОЛИМАЯ ДУРА

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВЛАДИМИР И ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СНОВ

Вл
Владимир.

С наступающим Праздником!

Александр Ревнивцев

ХОРОШО

Звезда Очей Твоих

😁 ничуть не бывало

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И Вы - приятное исключение.😍🌹

Вера

Из солидарности 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне и в голову не приходило. Точно.🤝🌹

Полувековая Дама

Понятия не имею.

Вл
Владимир.

Спасибо. После всех размышлений пришли к выводу - из солидарности.🤝🌹

Татьяна Морозова

отметилась...)))

Вл
Владимир.

Фиалка расцвела? Это к приятным новостям!😍

Татьяна Морозова

фиалки цвели, как дурные, всё лето, а вот теперь цветёт декабрист, мой цветок ....мои 5 праздников в году, декабрь-январь ДР, Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день...

Вл
Владимир.

Главное - дожить, а повод для праздника всегда найдётся!😍

Татьяна Морозова

точно....)