Ал
Алёнушка

Ушёл... памяти Николая Караченцева

Елена Сапуненкова

Я тебя никогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу...

Юнона и Авось.

Ушёл...Такого уж не будет.
Ушёл от стонов и от боли.
Он не играл чужие роли,
А проживал на сцене судьбы.

Ушёл...А роли остаются,
Все фильмы,песни и стихи.
Ролей несыгранных штрихи
Навек с ним в небо унесутся.

Ушёл...А нам оставил роли,
Оставил память,взгляд,улыбку.
Ушёл...Ведь было всё так зыбко.
Такого уж не будет боле!
26 октября 2018

Ответы
Галина Золотарева

❤️ 💔 💔 💔 💔 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 ☄️

Людмила Козина ( Агеева )

К нам в Нижний приезжал,я видела мюзикл ,,Звезда Хуакино Мурьето,, и встреча вместе с Ножкиным,в мюзекле это был бестия,такой пластичный,а на встрече очень скромный!любимый актер,так жаль!!!🙏

Viktor Vasilyev

Ушёл. Время пришло.Роли он играл хорошо.Дурачится мог.Зритель шёл на него.Но и в нетрезвом состоянии ездить нельзя.

Александр Максимов

Ушёл к Отцу и слава Богу, что он Его познал сперва, а то ведь роли не от Бога могли не дать счастливого конца

Александр Андреенко

Зачем же так бездушно о прекрасном человеке?! Ведь казёнными этими словами о любом сказать можно.

Ал
Алёнушка

Почему же бездушно?Это не казённые фразы,это я от всей души написала.

)..Александра) Саша Просто))

Одна их лучших его ролей "Юнона и Авось"... приезжали в Донецк с этой рок оперой.

Ал
Алёнушка

Вообще у него все роли в фильмах и спектаклях супер

Сергей Некрасов

Замечательный Реквием...🙂 🌹 🥀 🌻 🌷 🍁 🌸

Алевтина Немерова

Мы его никогда не увидим (живым), но Мы его никогда не забудем!!!!🌹

Владимир Сушков

мне нравился фильм с его участием белые росы🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Особа Царская

Песня в его исполнении есть ....----,,,Что тебе подарииить .... человек , дорогой!.....Замечательно исполняет !

Светлана Строганова

У КАРАЧЕНЦЕВА МНОГО ПЕСЕН ХОРОШИХ. МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ " КЛЕНОВЫЙ ЛИС", А ФИЛЬМЫ " СТАРШИЙ СЫН" И " СОБАКА НА СЕНЕ" СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ АКТЕРУ

Владимир Сушков

жаль что хорошие люди уходят 👏

Особа Царская

Ну так все ж течет....всё изменяется..... Была осень, стала зима... Конечно же мы еще не узнали новое поколение артистов...но ведь они есть ! Ну а уходящим ....Светлая память .

Тина Тим

Царствие Неебсное Великому Человеку.🔥 🔥 🔥 🔥

Александр Логвиненко

Это его роль. Не его стихи. Он вроде их и не писал.

Ал
Алёнушка

Стихи мои.А он не писал стихов,но читал их.

Ал
Алёнушка

Спасибо!Большой стаж

Андрон Шрайбикус

Жаль. Очень уважал актера. Такие - редкость...

Алефтина Бударецкая

Да, он был в нашей жизни, и мы его не забудем.

Ли
Лилия

...ему повезло...сколько людей помнят о нем!

Ленточка В Косе

Сейчас уже нет таких актеров. Так,мишура

Sh. S.

Моя жена в девичестве - Елена Шанина...

Ал
Алёнушка

При чём здесь ваша жена Елена Шанина?

Sh. S.

Вот и все об юноне и авось....

Sh. S.

Вы слушали оперу? Кто там играл?

Ал
Алёнушка

Караченцов и Шанина.Но в данном случае стихотворение написано памяти Николая,а эпиграф-это просто эпиграф

Анатолий Гусаров

Да,такого НЕПОВТОРИМОГО,уже не будет

Ал
Александр

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НИКОЛЮ ПЕТРОВИЧУ!!!

Евгений Казьмин

видел с ним Юнону и Авось. сильно

Ал
Алёнушка

Да,очень.И вообще у него все роли прекрасные.Ведь не красавец,но какое обаяние и какой талант.

Евгений Казьмин

да перечисляя роли остаётся восхищаться

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐