Екатерина

🖼 ....всегда думала, ну почему молодые люди так красивы...неужели только благодаря коже без морщин? 🖼

Ответы
Владислав Будко

если брать черты лица и тело, то это, скорей, привлекательность и соблазеительность. До красоты еще чего то не хватает - зрелости, которая есть в сиянии глаз зрелых женщин, сохранивших открытость себя красоте, и выкристализовавших через усилия в гармонии свою красоту в "орган", внутреннюю структуру, чувствилище красоты

Екатерина

ого...сейчас еще раз прочитаю)))

Владислав Будко

извиите, спешка и неразбериха в словах

Екатерина

но я поняла все что хотели сказать...

Владислав Будко

вы умница и молодец, любуюсь всегда вами в написанном....

Михаил Тымчук

У нас в школе была учительница химии, возрастом за 70 лет. Высокая и стройная красавица с голубыми глазами . Ей наверно завидовали молодые коллеги... Так что всё индивидуально. В данном случае-исключение. Ведь у человека нос и уши растут всю жизнь. Поэтому молодые красавицы с возрастом нередко становятся некрасивыми.

Екатерина

не совсем поняла...Поэтому молодые красавицы с возрастом нередко становятся некрасивыми.

Михаил Тымчук

Именно так!

Елена К

Гуляют много, двигаются. Я заметила, что у меня горят глаза после активной зарядки и румянец на лице. Интересный феномен.

Екатерина

конечно...зарядкой Вы накачиваете энергию....и её потенциал достигает потенциала более молодого человека)))

Елена К

Да, только после такой интенсивной зарядки я неделю в себя прихожу ))😆

Екатерина

так надо постепенно...иначе можно переборщить....

Елена К

Да. Попроще.

Екатерина

Миалгия не дремлет)))

Владимир Панов

Не догадались почему? Ответ простой ведь. Красивы люди детородного возраста чтобы продолжать род человеческий

Екатерина

где Вы до сих пор ходили?

Владимир Панов

Я просто умный

Екатерина

Берегите себя...))

Владимир Панов

Стараюсь

Марат

Один из литературных героев, ассенизатор пр профессии рассуждал: Почему людяи нравится запах роз, а не дерьма.

Екатерина

не поняла смысл сказанного относительно темы..

Марат

Некоторые истины не требуют доказательств.

Екатерина

никто доказательства не требовал...я пыталась интуитивное...очевидное объяснить..

Марат

Очевидное не требует доказательств.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже это заметил,а все потому,что с возрастом увеличиваются носогубные складки и меняется форма лица.

Екатерина

из клеток кожи уходит жидкость..

Максим Громов

Нет благодаря своей беззаботности и не обременением жизненных трудностей и невзгод

Максим Громов

Ага, так что всему свое время и не чего его торопить или сожалеть, во всем есть свои позитивы

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не надо время торопить...оно и так стремительно двигается...

Максим Громов

А не кто и не говорил что будет все легко😊

Екатерина

я старше Вас...и скажу Вам, что всё очень интересно и все трудности существуют для того чтобы сделать нас сильнее.....есть потрясающие достоинства у возраста, но в это ты начинаешь верить...только испытав его...поэтому скажу одно! Живите радостно, не отемняя свои мысли приближающимся возрастом))))

Максим Громов

Да здесь и не поспоришь

Михаил

У них нет багажа за спиной трагедий, невзгод и переживаний - у них всё впереди)

Екатерина

🖼 Верно...это отражается некой легкостью в их глазах))))

Михаил

Вспомните себя в их годы - горы готовы были свернуть)

Екатерина

верно)))

Михаил

А щас? Прожил день - все живы и здоровы- вот и Слава Богу)

Екатерина

не совсем так...нет..

Михаил

Да нет конечно - у всех по разному

Эл
Элексей

если внутри г . то молодость ерунда а вот если внутри д то и старые прекрасны

Екатерина

спасибо

Эл
Элексей

думаю вы поняли г и добро

Иван Подколодный

Благодаря витамину "Ю" Никогда не верил в это. Да и витамина такого нет.

Екатерина

сами выдали и сами опровергли...так все же?

Иван Подколодный

Делюсь народным творчеством. Не моя выдумка. Интернет Вам в помощь.

Сбежавший Оттуда

Внешне даа а внутренне!! Недь внутренний красоту нечем не заменить!

Екатерина

Верно

Arsen Beisenov

Не факт. Красота - быстро увядает если нет внутреннего содержания

Екатерина

🖼 все же...даже мерзавцы в молодости красивы....для неумеющих глубоко глядеть...

Наталья Саломатина

красота есть и в старости если глаза светятся любовью

~E
~ Eva Lansca ~

Они красивы свежестью , любопытством , перспективами.

Екатерина

мы тоже можем свежо выглядеть....быть любознательными и перспективными)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не получается почему то .

Екатерина

душ....желание познать мир.....цель! это все можно иметь...даже больше чем у молодых)))

ДА
Дмитрий Арбузов

энергии в них много а у пожилых организм уже не тот

Екатерина

энергии....мы её чувствуем, глядя на них))))

Сэр Ёжик

Взгляд. Интересующийся и не уставший.

Екатерина

тат..так....они излучают ЭНЕРГИЮ)))

Amid Bin Basil

Тебе в думу нужно, там тоже мечтатели

Екатерина

спасибо...

Amid Bin Basil

Не за что.

Леди Мила

🖼

Леди Мила

это три разных женщины... мне нравятся.

Екатерина

как будто одна..

Леди Мила

нет, первая и третья мне нравятся больше.

Екатерина

наверное им по 80 лет..

Леди Мила

но красивые

Ве
Весна

Нет печати опыта на лице

Владислав Будко

по мне это не красота у нее, это прелесть, на фоне довольно изощренной "жесткой" готовности к женский интриге

Екатерина

нет..это Вы слишком...сегодня все почти все проявили любовь к фото...особенно красивые))) и никуда не денешься...

Владислав Будко

я буду искренне рад ошибиться в этом варианте разворачивания возможного сценария развития поведения

Екатерина

Пожелаем ей счастья!

Ма
Майра

Нет..у них глаза другие

Екатерина

🖼 верно...в них огонь желания...огонь познания мира...они легки, игривы, задорны)))) все их тело пышет энергией!!

Ма
Майра

Вот и я об этом

Екатерина

)))

Дехкамбай Дадашов

Интересная пора или время для любви!Иногда чистой!