Кы
Кызыма)

Доброе утро! Хорошего дня! Отличного настроения! Моря улыбок! Счастья и радости всем! Дайте ещё этих таблеток! 😁

Ответы
Кумис Ербалина

возможно, что карантин продлится еще несколько месяцев, и когда мы выйдем из него, то обнаружим, что оказались в новом мире, в новом человечестве, среди новых людей с другой ментальностью, иным восприятием и отношением. Все будет новое.
Этот вирус промоет нас, вычистит все глупости из нашей головы, вернет в семьи. Он приучит нас сидеть дома, вместо того, чтобы носиться с места на место. Мы привыкнем к новой жизни. Надо поблагодарить вирус за такую работу.
Конечно мы видим, что коронавирус несет смерть и страдание. Но в масштабах всего человечества он делает в обществе такие полезные изменения, которые раньше казались возможными только ценой страшных ударов и войн. Когда мы в итоге подведем итоги изменений, произведенных вирусом в нашей жизни, то поймем, что это посланник свыше.
Первый раз в истории крохотный вирус делает такие изменения одновременно вокруг всего земного шара, во всем человечестве. И это при всем нашем современном развитии, глобальной связи, понимании, знаниях. Но посмотрите, как он с нами справился. В один миг все сдались и приняли его условия. Есть ли в природе другая сила, способная на такие действия?

Кы
Кызыма)

Всё останется прежним.

Кумис Ербалина

время покажет

Кы
Кызыма)

Человечеству, чтобы измениться, недостаточно одного вируса.

Кумис Ербалина

Условие объединения в Высшем мире – это условие "не ради себя", а "ради других". Это принцип, который мы не в состоянии просто понять.
В нашем мире мы создаем системы здравоохранения, воспитания, пожарной безопасности и т.д., но все это делаем ради себя. А иначе мы не принимали бы в этом участия. Таков наш мир. Это наша природа. И нам не надо заблуждаться и думать, что мы другие.
Но духовное объединение построено на прямо противоположном принципе: "возлюби ближнего как себя". Если я желаю достичь его, то связываюсь с другими, не потому что мне хорошо вместе с ними, не потому что мы вместе достигнем чего-то лучшего: уверенности, безопасности, успешного развития, – а потому что я принимаю их желания и своими силами реализую их. Только лишь!
Иными словами, меня самого словно не существует. Существует машина, которая работает на выполнение желаний других. Это и есть выполнение принципа "возлюби ближнего как себя".

Ал
Алекс

...дайте мне еще таблеток для похудания...я не наелась)

Просто Ой,Но Не Наивный...

И это первый день карантина ...толи еще будет ......

Кы
Кызыма)

Намана всё будет))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо уже не у всех

М*
Марина *****

Спасибо что делитесь ими!)) Позитива Вам!)💐

Мария Я

Много нельзя, передозировка будет)))😅

Кы
Кызыма)

Справлюсь))

Мария Я

Не сомневаюсь))))

Gemello

Это те , таблетки ,которые от жадности ?

Кы
Кызыма)

Это те, которые от глупости.)

Gemello

Вообще шикарные таблетосы ...и от жадности , и от глупости !

..
...

🖼

Инопланетянка.

👏 Я тоже хочу такие таблетки...

Кы
Кызыма)

Как найду, сразу поделюсь.))

Инопланетянка.

Спасибо. Буду ждать.

Дэ
Дэн!!!

А где рецепт взяла?🧐

Кы
Кызыма)

Есть пару знакомых))

Дэ
Дэн!!!

😎ну если ток пару...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🍭🍭🍭🍭 на)))

L….

Кусь! А не упс

Кы
Кызыма)

Блин, реально чего-нить такого захотелось))

L….

Ну заеду в КФС) возьми наггетсы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай и нам

Дэн

Осталась только жидкость.

Т@
Т@Ня

Желаю - без таблеток!

Т@
Т@Ня

ужас!

Doc.

Норм.. + инъекции.

Т@
Т@Ня

наркоман

Doc.

Более 20 лет - нет.

Т@
Т@Ня

Молодец

Фердинанд Франц Иосифовович

Всем раздать!😇

Arsen Beisenov

от коронавируса?)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Доброе!)))) спасибо)

Ju
Jury

Только капли есть

Элвис-2

Че смеяться надо

Кы
Кызыма)

Почему, можете и поплакать, выбор за вами.)

Элвис-2

Плоско

Кы
Кызыма)

Ну или покритиковать, тоже неплохой вариант.))

Элвис-2

🐽🍑✌️

Кы
Кызыма)

Ну это, вообще, высший пилотаж.))))))

Ev
Eva.....

И мне пожалуйста

Кы
Кызыма)

Договорились🤝

Ev
Eva.....

Пасибки 😊

Александр Beatles

👍👍👍

Александр Веденин

😜