Ро
Ром

"Гетман Мазепа".. потопят, перейдет к Турции или превратится в Аврору?))

Ответы
Николай Александрович

Пока дне Чёрного моря с 24 февраля только наши корабли с останками наших моряков.Вот же тот случай,когда в доме повешенного не надо упоминать верёвку.Дядя,ты дурак?

Ро
Ром

Не скули дед...

Николай

так как потопят и куда может перейти его на половину уже на металлолом распилили , достроить так и не смогли вот хоть так бабла срубить решили его практически нет

Ботzман Барисыч

гетман мазепа - символ революции - бугагагагагага)).. сожгут корвета..москва ждет ответа..

Александр Бабурин

Не надо ничего превращать в Аврору .... Мы её содержим храним и сравнений не может быть

Ро
Ром

☝️

Александр

"Иван Мазепа, герой на Украине, чья фамилия в России стала синонимом предателя."

Ewgenii Ionow

Передёт шумерам ,как первый корабль построенный их потомками 🤣🤣🤣🤣

Ро
Ром

Точно))

Ewgenii Ionow

Шумеры оценят подарок потомков по достоинству , скажут выкопать еще ,одно ,чёрное море 😁😁👌👌👌

Ро
Ром

😁😁👍

Serg

Очередной херой Укров? 🤣🤣🤣 Да затопят нахер, на радость дайверам

Ро
Ром

Да!! Это нужно, так же как и порвать нитки норвежского газопровода, дабы поляки почувствовали... холод зимы)

Serg

возможно

ид
иван дьяков

Скорее, на дно пойдет. Если конечно, наши не продадуться.

Николай Шляхов

Был один нормальный гетман Богдан Хмельницкий.

Sv
Svetlana

Короче, подарили турки хохлам троянского коня.

Ро
Ром

Вот именно))))

Sv
Svetlana

😊

Дд
Ддд

можно переоборудовать, Мазепа Гетман.

Николай Скороходов

..А гетман Петлюра ..тоже есть вопрос.

Ро
Ром

))

Юл
Юлия

Здесь столько тайн с этим кораблем,

Ро
Ром

Да уж .. други турки помогают))

Юл
Юлия

Ну так там не оборудования , ни вооружения, Просто красивая плавающая кастрюлька.

Ро
Ром

Слышал)) "богатой" хохляндии и такая каструлка пойдет для перемоги

Юл
Юлия

Очень даже оптимистически высказывались, что будет гонять весь Черноморский флот РФ.

Ро
Ром

Безумцы!!! Скоро их перемоги останутся в прошлом

Юл
Юлия

Если , честно скорей бы,, Они свой бурной деятельностью уже утомляют,,

Висадка Пасажирів

у кацапів грібьі ва рту вьірастут

Ро
Ром

🤪🤪🤪

Ru
Rusl

Скорее всего отдадут натовцам

Qqqq Qqqqq

100% спокойно дойдет до Одессы

Ро
Ром

Этт точно))

Z-Мимокрокодил-V

Станет "Адмиралом Ушаковым".

Ро
Ром

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На иголки японцам продадут

Ка-Валерчик Гузенко

Сбежит опять в Турцию ..

Ро
Ром

Точно))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ))((

Василий Бубновский

В броненосец "Потёмкин"

Ро
Ром

Или Варяг?