Наталия Крупская

Что снится крейсеру Аврора в час когда солнце встаёт на Невой?

Ответы
Григорий Карпенко

СОН! Наяву из Исаакиевского собора в Питере украли маятник Фуко в подарок пахану-бандюку местному. Это факт. А Аврора к Исакиевскому собору задом стоит, пушки в обратную сторону, всю ночь палила во сне по бандюкам, к утру во сне снаряды кончились, она и проснулась, нахимовцы пришли на экскурсию, благо у них училище через дорогу!

Григорий Карпенко

И вот так каждую ночь, замучилась Аврора с этим Фуко. Крутится Земля или теперь уже не крутится, куда там на Калифорнию магнитное поле сместилось, кто из Москвы нулевой меридиан украл? Во сне она только руками разводит, наяву-то рук нет, вот беда?!

Наталия Крупская

Даааа, беда!!!

Григорий Карпенко

А ещё, когда два месяца назад в России 25% за коммунистов проголосовало, тогда и начали Авроре кошмары сниться, что опять придут дебилы. Что опять краски на ремонт не будет, буйки, за которые она пришвартована, украдут. Всем своим корабельным нутром чувствует коммунистическую угрозу, когда каждый четвертый в стране дебил и подонок, - это уже ночные кошмары.

Наталия Крупская

Действительно, ужас какой!

Наталия Крупская

Спасибо🙂

Ми
Михаил

Это надо открыть глаза и увидеть что люди живут достойно в своём большинстве.Тогда и будет понятно что именно это снилось Красному Октябрю и матросам крейсера ,,Авроры,,.Да путь развития социальных экспериментов бесконечен.Но с нормальным благополучием можно вполне дождаться лучших социальных условий ,хватило бы ума .

Наталия Крупская

Услышала, все в безнаказанности...в том числе и тех женщин, которые занимаются абьюзом. Видимо именно вам с ними и не повезло...А кто будет нести ответственность за собственные поступки, а не смотреть по сторонам и всех причесывать одним гребешком? Бежите от себя и ответственности за свою жизнь, прикрываясь потоком не обоснованных высказываний.

Ми
Михаил

Ну масштабы такие что не собираюсь спорить.Факт есть факт.Чего его обсуждать.Такова жизнь .кто хитрее тот выгоняет того кого выгнать можно по закону.

Наталия Крупская

Хочется вас обнять и плакать...до чего вас судьба недолюбила....

Ми
Михаил

Не меня одного.Это жизнь людей ,Для того и развод ,для того и ум что бы не попадать под последствия развода.

Наталия Крупская

Ну-ну....не надо всех то под развод подводить...совсем не у всех. Я понимаю, что вам так легче разделять свои переживания...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Зачем, Аврора, ты тогда пальнула Из пушечек в семнадцатом году? Уж лучше бы ты где-то затонула - Не жил бы я сейчас в таком аду. Клянусь бронёй твоих огромных пушек Тому теперь сама не рада ты Зачем нам всем был этот шухер нужен? Лишивший в одночасье нас мечты!"

Валерий Журавлев

в этом году был там и подумалось - снится, как днище гниет....брошен, как мертво рожденная колыбель революции, сейчас другим богам молятся🖼

Наталия Крупская

Я там бываю каждый месяц))

Валерий Журавлев

отлично, у меня повода нет так часто ездить

Наталия Крупская

Понятно)))

Валерий Егов

У крейсера длинная и славная история. Есть чему сниться... "Аврора" участвовала в Цусимском сражении и один из не многих кораблей оставшихся целыми.

Наталия Крупская

Да, я в курсе.

Геннадий Коновалов

Вспышки орудий, он видит вдали, и как шагают в чёрных бушлатах, грозно шагают твои патрули, ночной дозор, всем выйти из сумрака.

Филиппов Сергей

Может ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий видишь вдали, Или, как прежде, в чёрных бушлатах Грозно шагают твои патрули ?

Наталия Крупская

Вау! Браво!!!👏👏👏 Рукоплескаю....

Филиппов Сергей

удачи вам )

Наталия Крупская

Ой...и вам!!!

Га
Галина

Может ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий ... Ветром соленым дышат просторы. Молнии крестят мрак грозовой.

Наталия Крупская

Красота….

Га
Галина

согласна.🍷🍒

Сергей Чемшит

Доменная печь..ну или кладбище кораблей..он вообще не понимает ,за что ему такое наказание!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Наталия Крупская

Оргазм мозга!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я присоединяюсь к праздничному мероприятию

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отдаю дань глубокого уважения

Характер- Не Подарок

"...утро встаёт..." А крейсер молчит. Он дал подписку о неразглашении государственной тайны!

Наталия Крупская

Вау! Браво 👏 прекрасная версия)))👍👍👍

Владимир С

Ей снится город Петроград в 17 году! Бежит матрос, бежит солдат - стреляют на ходу!

Владимир С

А впереди большевики - гвардейцы Ильича!

mk
maik kunin

Когда ж на переплав. ???Так надоело быть чучелом! Выдуманной сказкой о выстреле.

Наталия Крупская

И мавзолей тоже…и останки туда же…

mk
maik kunin

А Вы знаете, что там вовсе не Ульянов. Ленин. А его двойник. Сам он похоронен рядом с матерью.

Наталия Крупская

Да кто бы там не был… символ остаётся и люди приезжают посмотреть.

mk
maik kunin

Да людям ,что не покажи Все интересно. Мощи святых в церкви. Труп Ленина в мавзолее. Покойные на кладбищах ,тоже интересно.

Наталия Крупская

У каждого свой выбор…

... Рус

"Эх, блин, отстрелялся...А сейчас, как раз самое время кааак ёб...ть по Зимнему..."

Он-Это Я

пиздец ему приснится так же как и поганому солнцу.Над Невой должны быть тучи

Максим Jw

Даже если очень образно выражаться на эту тему, получается белиберда 🙂

Наталия Крупская

А вы ко всем вопросам здесь серьезно относитесь?

Максим Jw

Нет 🙂

Ир
Ирина

Рыдает он, что зря столько крови людской пролилось.И всё коту под хвост.

Наталия Крупская

Даааа, жалко Железяку((🤔

Ан
Андрей

Что на его палубу взошла Наталия Крупская. Вот такой страшный сон... 😬

Се
Семён

...сни тебе чтотся, азер криврора, в ут, когда чаро невёт над вставой.....

Наталия Крупская

Вот так даже лучше...

Се
Семён

😀

Николай Лаvреноv

Эммм. То что Он снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видит вдали.....))

Николай Лаvреноv

Да да)) ну и то что, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают его патрули...

Наталия Крупская

Посто я все так рельефно представила...1917 год, пасмурное утро, смурные люди, злые и продрогшие от холода и ненависти в черных бушлатах на палубе железной посудины(((

Николай Лаvреноv

Ну дак слов из песни, которую пел в хоре в школе, не выкинуть))). Хорошая песня, и хорошие стихи. Правда в оригинале эти слова вопросительные..

Наталия Крупская

Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встает над Невой....я тоже ее пела в прошлом веке, в школьном хоре)