Инопланетянка.

Честно , слямзила из интернета, и не смогла пройти мимо....А вдруг вы не знаете, что Надежда Бабкина-царица русской песни. Басков-император сцены, правда никто не знает какой именно. Киркоров-король эстрады и нашим и вашим. Пугачева -примадонна, правда теперь уже в Израиле. Алегрова -императрица, В результате нам не хватает только матросов с Авроры.

Ответы
Ир
Ирина

Вот насчёт Аллегровой не соглашусь. Императрицей её прозвали зрители из-за песни. И ведёт она себя более достойно, чем остальные перечисленные. И кроме всего прочего, помогает ребятам на передовой. Только не устраивает из этого шоу.

Михаил Мельников

О,я кстати моряк(Серьезно)правда давно уже не матрос,но можно вспомнить молодость,и преподать урок,императорам,да королям)уж мы(Моряки) в дали от дома.на все руки от скуки)

Wlad Korn

Пугачёва вернулась в Москву. Киркоров сам себя назначил королём эстрады. На самом деле это БМП - бывший муж Пугачёвой, к тому же безголосый.

Wlad Korn

Понимаете пение под "фанеру" и при этом не чувствуете себя лохом? Если пойти дальше, можно при современном развитии техники записать и показывать в виде голограммы выступления акробатов в цирке. А что? Несколько раз постарались, выбрали лучший дубль и вперёд! И зрители не будут волноваться, знают, что артист не упадёт, не сорвётся из-под купола цирка... Вам такое "искусство" надо?

Малина Вареньевна

С чего Вы взяли, что мне нравится фанера?.. Я Фредди Меркьюри люблю.

Wlad Korn

Он пел "живьём".

Малина Вареньевна

А Вы как думаете?)

Wlad Korn

На западе пение под фонограмму это обман зрителей. Суд и огромный штраф. И конец карьере!

Ми
Михаил

А миллионная армия которая ходит днём и ночью в камуфляже.сейчас кругом беспилотники и спрятаться проблематично даже в зелёнке и в защитной форме.

Денис Гершанков

Это точно, и власть в эти игрушуи заигралась, только артисты этим зарабатывают, а вот власть проиграла всю страну на несколько десятилетий

Михаил Юрьевич Абрамов

КАКАЯ ЕЩЁ АВРОРА!? Я ВАС УМОЛЯЮ... НА ЭТИХ САМОЗВАНЦЕВ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ... ПРИМАДОННЕ, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО ДОЛГИХ ЛЕТ! 🤣

Сергей Луцковский

А мы, все их подданные, несмотря на то, что, как мне кажется, сами их так и возвеличили-поклонники, фанаты.Тошнит от этого бомонда!

Дядя Миша

Да уж, титулы у нас раздавать умеют😁 Ну а Бабкина - её место в дешёвом кабаке. К сожалению, матросов с "Авроры" уже нет в живых.

Пу
Пух

так еще не поздно.. она базарная баба

Дядя Миша

С лёгкой руки мошенников, т.н. "деятелей культуры", она до сих пор на большой сцене.

Пу
Пух

и смеётся над ней весь мир

Дядя Миша

Да...Бабкина надежда😁

Пу
Пух

🤣тоже клоун

Дядя Миша

Типа того😊

Пу
Пух

🤣

Михаил Мишугин

Вся эта шушера - обыкновенные социальные паразиты.Проблема в том, что люди соглашаются отдавать им сои деньги и время.

Алекс Венцель

Многие из них страдают манией величия, а по сути придворные шуты!В старину их даже хоронили за воротами кладбища...

Alim Abbasov

Так они были и причём настоящие но их погубили а эти вымышленные осталис и будет иыпиват и крови и денги ваших🌷

Маша Ерёмина

😆😆👍 Кстати, несколько лет назад тихо так, без шумихи в СМИ, на "Авроре" сделали капитальный ремонт... К чему бы?

Герман Кикот

единственно не соглашусь на счет Аллегровой = она умница помогает нашим парням ,которые сейчас на передовой

Григорий Куценко

Матросы есть, осталось их не пускать обратно и запретить выступать в России, пусть зарабатывают там...

Ar
Arkadij

Мало кто помнит уникального советского певца, который блистал на эстраде, в опере и в оперетте.

Александр Гусев

Эти "титулы" - наплевать и забыть. Они сами себе их назначили. И это не говорит об их большом уме.

Виктор Николаев

*
Я дала единороссу,
Нету в нем задора.
Лучше завтра дам матросу
С крейсера «Аврора».

Нурия Шагабиева

Пугачева с детьми вернулась , а муженек прославился ,теперь боится ехать в Россию. 😁

Wlad Korn

Киркоров безголосый король

Wlad Korn

Ребята в переходах метро поют лучше.

Нурия Шагабиева

Ужас какой ! 😁

Людмила Тихомолова

Вы забыли еще Успенскую - королеву шансона. А матросов действительно надо бы.

Дядя Миша

Им всем вместе цена - пара керзовых сапог. Да и этого они не стоят, я думаю