Виталина

Россияне. те кто вернулся с Афганистана, стали "афганцами". А те, кому повезло вернутся живым с Украины, станут "украинцами"?

−7
Ответы · страница 2
Сергей

Мы - один народ

Сергей

Возможно. Наглосаксы тоже стараются вовсю и пиндосы-кровососы...Так что, пограть руки на войне есть кому... Жаль, что нацизм давно стал на Украине государственной политикой...

Василий Бубновский

Ротшильды и Рокфеллеры - евреи

Сергей

Что поделать. Я где-то читал, что они уже и с Путиным имели контакты. Но неизвестно о чём договорились... Но я - ек Ротшильд и не Рокфеллер. поэтому всё, что моё - это ИМХО.

Василий Бубновский

Рокфеллеры пытались наладить контакт с Косыгиным во времена СССР

Сергей

Навернго, не читал...

Вл
Владимир

Бандеровцами..

Вл
Владимир

а если серьезно.. то они герои... Виталинка..

Виталина

герои? Убивать детей. женщин. стариков и мародерить?

Иван Подколодный

Алкоголиками.

Dimon Dimon

О...опять ты

Dimon Dimon

Приятно, ) я к тебе привык, )

Виталина

что и ты мне замуж позовешь

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Бог сеичас в одном ждать и терпеть чуть чуть

Т-
Т-1000

Наверное))

Аs Для К.

орками

Виталина

они пока не знают этого слова

Ергалиев Жомарт

Zтовцы

Ергалиев Жомарт

Привыкнем

... Рус

😂👍