Та
Тамара

Цените отцов,точно также как и матерей.Папы говорят меньше,но переживают за детей очень сильно,как и мамы.

Ответы
Александр Шевелев

Особенно за дочерей. Вроде ждут больше сыновей, а любят дочерей. У моего первого тестя было три дочери и последним родился сын. Тем не менее он приходил с работы и девчонки его облепляли, так как он что-нибудь им всегда приносил. Сын сзади дергал его за штанину, а отец лишь повернется к нему "А. Коленька!" и потреплет по головке, затем снова занимаясь с дочерьми.

Та
Тамара

Да такое есть .это добрые мужчины.

Николай

И ответственности больше и первый удар получает мужчина, если что не так идет..

Та
Тамара

Желаю,чтобы не было никаких ударов.

Николай

Благодарю...Взаимно...

Вадим Writer

Томочка, ты золото! Первый раз добрые слова слышу от женщины в адрес отцов! 👄

Валера Каюнов

Спасибо а то многие считают что только и умеем ходить на войну и пить водку

Та
Тамара

Мужчина родился быть сильным,вот отсюда и делают выводы ,а думают так только отставшие от поезда ,мужчины наша гордость.

Валера Каюнов

Спасибо на добром слове

Antti Iholaynen

Да, это так. Возможно, я переживаю за своих мальчиков больше чем их мать.

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Ру
Рустэм

... мои дочи все больше это понимают, вроде... может мамы нет, поэтому?

Николай Костров

Благодарю, Не могу смириться, что сына нет...до сих пор душа кричит...

Св
Светлана_Светлана

Золотые слова. Есть очень хорошие и надёжные папы.

Ва
Валерий

Да, особенно когда папа заменяет и маму с детства!

Та
Тамара

Браво такому папе.

Ва
Валерий

Только детки выростают и о нем вспоминают только когда уже сами не могу справиться!

Борис Бережной

Согласен. Папам тоже достаётся

Та
Тамара

Вы по настоящему сильный мужчина.

Борис Бережной

Извените за рассказ

Та
Тамара

Здесь не за что извиняться,пусть у вас все будет хорошо,здоровья вам и терпения.

Борис Бережной

Спасибо ТОМА за сочувствие.Я понимаю это жизнь

Та
Тамара

Да теряем близких это печально,но жизнь продолжается .как ни крути.

Валентин Чистяков

мамы не так!!!!!!!!!!а делают вид!

Та
Тамара

Я думою в счастливой семье все обоюдно,но только мальчики любят пап,а девочки мам.А у моей дочери наоборот дочка любит больше папу,она говорит .что он добрый.

Валентин Чистяков

да; в ней!!!!!!!!!!

Георгий Хайдаров

Полностью поддерживаю!

Владимир Шитов

а если их уже давно нет

Та
Тамара

Но они всегда в вашей памяти.

Zeger77 Евгений Земков

упокоились они в бозе

Скорпион Иванович

Отец-для семьи венец!

Михаил Шмарин

в детях - кровь отца

Шагарьян Хайретдинов

за девочек сильней

Ек
Екатерина

Но у многих их нет.

Ек
Екатерина

А чего реветь то? Ну нет и нет.

Владимир Незальзов

правильно сказано