Валерий Ротфус

Заказал телефон в интернете вчера пришла СМС посылка выслана КАК думаете не обманут?

Ответы
Роланд Деханов

Я заказал через интернет глазные капли,заплатил2,5 тысячи рублей-капли для снижения внутреглазного давления,прислали СМС,потом пришла посылка,получил,дома вскрыл-ЯГОДЫ ГОДЖИ для похудения,у меня никогда не было проблем с весом!

Владимир

Посылка по Интернету обычно оплачивается при получения на почте или в определённом месте ( так у нас в Красноярске ). Но оплачивается ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Ничто не помешает Вам отказаться от посылки.

Людмила Кузьмина

А просто купить нельзя было? Вообще, я через интернет заказывала. Всё приходило. Ещё и подарочки маленькие подкладывают. Наприсер, к щипцам гофре положили крем для век.

Валерий Ротфус

так я чето ради интереса от нечего делать нажал ЗАКАЗАТЬ а оно и ПОЕХАЛО само собой и назад не повернешь

Людмила Кузьмина

Можно было остановить.

Валерий Ротфус

можно но пусть будет это само сабой получилось а что происходит само значит ТАК НАДО и это НЕплохо я Верю вэто!

Оксана Костикова

Оооо,..это очень интересно....))))...Все может быть, как мне сказали на почте"Во всем есть свой риск"...а вы рискнули)))), но нужно надеяться..

Es
Estrella

Нет, но Марка может быть другой, или содержимое присланного *иным, смотрите на почте сразу, делайте возврат за ваш счет! 🤔💅

Синигами

смс?)) тебе трек код должны были дать..а не смс присылать. ... по треку и наблюдал бы как она к тебе движется!

Татьяна, Но Не Ларина)))

телефон я не заказывала, а вот аккумулятор к нему - да. Пришло всё нормально и даже по заявленной цене

Надежда Осокина

если почта РОССИИ не уворует то придет точно. Зять часто заказывает отслеживайте по компу.

Лариса

У меня никогда не возникало подобных опасений. Я не вру, мне не врут. Вы врете - вас дурят,

Валерий Ротфус

почему?

Лариса

Потому, что всем по заслугам.

Валерий Ротфус

ЛАрис?

Вера Кобзарь

Когда будите вскрывать снимайте все на камеру ,если что можно будет доказать ,что брак

Александр Войтин

Выписывал из Китая в подарок для внука. Прислали, даже за пересылку не взяли ничего.

Надежда Тимофеева-Радаева

Заказываю время от времени себе что нибудь через интернет,пока притензий не было.

Алёна Артёмова

Мне тоже смс пришла. Жду. Не уверена, что обманут. Боюсь, что товар некачественный.

На
Натусечка

Посылка - то придет, а вот , что внутри нее , это сюрприз))) Две шкатулки в студию...

Валерий Ротфус

да да и я об этом

Наталья Тюленева

Нет, не обманут. Привезут ваш телефон. Недельки через две. Подождите немного...

Елена Артемьева

ждите, придет обязательно, очень многих знаю, кто дождался. из Алиэкспресса?

Александр Костромин

Должен же быть трек номер к посылке, и можно отследить где она находится))

Михаил Цветаев

не обманут..им смысла нет обманывать,если вы конечно ещё не заплатили.))

Валерий Ротфус

нет пока

Михаил Цветаев

тогда ждите...

Ан
Анархист

Ну смотря где вы заказали))) надо проверять где и у кого заказываешь

Ешкмн Кот

Это же не в России заказано!!!))) Так что все будет нормально!!!))