Сергей Брицын

Если у любимого нет слуха, бросишь?

Ответы
Нина Архипова

У меня у самой слуха нет. Мы редко поём, в основном слушаем профессионалов.

Алла Юзикеева

Никогда...любимых не бросают, ни слепых, ни глухих, ни лежачих, ни больных. .

Сергей Брицын

Умница, хорошие слова, но есть и такие хуже людей

Алла Юзикеева

Человек в ответе за того еого приручил..."Маленький принц" Экзюпери.

Сергей Брицын

Да, я помню этого маленького принца, к сожалению сейчас это не читают

Алла Юзикеева

Не читают..и не считаются с чувствами тех с кем прожили много лет, тех кого приручили. ..и даже хуже того иногда предав единожды, потом и добивают, того кого оставили в боли и страданиях....и не боятся ни обратки, ни совесть их не мучает....

Бо
Борис

Была у меня одна. Я играю на гармошке Коробочку, а она поёт Ландыши.

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА В ЖИЗНИ ! Я тоже на одно ухо глухая и знаю что это такое !!!

Татьяна Горлинская

Любимых не бросают...с ними делят и радость и горе.....по полам

Сергей Брицын

Да это точно, но таких очень мало Чувства застилаети возвышает золоьой телец

Татьяна Горлинская

Не забывайте...богатые тоже плачут....а это и подтверждает...что счастье не в деньгах.....

Любовь Вотинцева

НЕТ ! У меня тоже одно ухо не слышит меня же не бросают !

И:
Инга :)

ерунда какая-то.......при чем тут слух,если он любимый?

Сергей Брицын

Для кого то ерунда, для другого нет

И:
Инга :)

для меня-ерунда! 🙂

Сергей Брицын

Значит вы слишком молода , чтобы понять. Проживешь и поймешь , в чем смысл

И:
Инга :)

а ты объясни........

Олег Тарасенко

В норке вы,хитрите вы,нечистые намерения у вас!

Юк
Юка

если он все вpемя поет, то пpидется.. 🙂

Сергей Брицын

:)Браво

Юк
Юка

😄 спасибо

Наталья Кострикова

Нет . не брошу, потому что он хороший!

Сергей Брицын

У вас сокровище 🙂

Леонид Шестаков

нет слуха - полбеды... лишь бы не пел...

Любовь Вотинцева

ГЛУПОСТИ КАКИЕ !!! У МЕНЯ ДОЛЬТОНИК!

Сергей Брицын

Все говорят глупости какие, так все же уходят..

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ это не из за слуха уходят поверьте есть наверное другая причина !

Ин
Инга

Слепоглухонемой вообще идеально ))

Галина Ясная

А что слух в любви имеет значение?

Галина Ясная

Еще пожалеют об этом.Единожды бросив,сам будет брошен.....и тогда придет раскаяние...

Сергей Брицын

Да , когда будет уже будет поздно

Галина Ясная

И правильно.клин клином вышибается.Найдите себе хорошую и все дела.

Сергей Брицын

Спасибо

Галина Ясная

Счастья вам! ❤️

Феликс Л

Глухой что-ли ? Или петь не может ?

Ду
Дульсинея

разве любимых бросают как куклу?

Татьяна

У меня нет никого я старая бабка

Solar. System

Если привычки нет петь в душе )))

Татьяна Бондарева

Любимых не бросают, их берегут

Сергей Брицын

Умница, к сожалению таких мало

Татьяна Бондарева

нужно искать

Татьяна Бондарева

Согласна, что время уходит, причем очень быстро.Нужно верить , что где-то есть твоя половинка, которая давно уже заждалась именно тебя!!!

Батя

О пол...чтоб слух появился