Кр
Кристина

🖼Почему банан ест девушка, а слюноотделение начинается у мужчин?)

Ответы
Ал
Александр

Фото постановочное, вот вы представьте что видите клюкву спелую, темно- вишневого цвета на кочке растущую в живописном месте моего района и слюнки у вас уже потекли🖼

Ма
Марина

Я один раз решила посмотреть, что скажут мужчины за столом, очистила банан и начала его на тарелочке вилкой разрезать на кусочки. Сказали - изощрённая садистка))

Константин Хомицкий

Ну это смотря как ест.Если как на фото у вас,то не только слюноотделение начнётся,но и в другом месте выделение с укреплением начнётся.

Михаил Елизаров

на этом фото она его не ест а судя по прикрытым глазкам имитирует что то другое.😜😀а это уже сигнал на подсознательном уровне.

Yra Kozlov

ничего у них не начинается .это ваши женские фантазии. у них этих фантазий нет им надо прямо здесь и прямо сейчас конкретно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

отчего же...слюноотделение как раз начинается у девушки...в вагине...при таком потреблении банана,как на копипасте

Александр Ковригин

у меня слюноотделение не вырабатывается когда я вижу что девушка ест банан я отношусь к этому спокойно.

Агат

Потому что бананы питалельны, гипоалергенные, содержат белок и просто вкусные...думал, это очевидно

>Izrail Kogan

а ты что разве не знаешь, и будучи большой девочкой, сама не видишь на что это похоже?😅😂🤣

Ничего Хорошего

Да не знаю, не начинается. Наверно у меня нет какой-то возбуждающей идеи дать кому-то в рот.

Ярослав Русланович

Потому что она его так ест, что мужчинам хочется быть на месте банана, частично конечно)

Вл
Владимир

Женщина любит ушами конечно ,а завоевать сердце мужчины предпочитает ртом.....🙂🙃😜

Телегин Игорь

да ты посмотри Как она его ест!!вот в чём вся фишка! не что ест а как ест!😉🤨💐👋

Порядочный Парень

От шашлыка тоже самое)) когда красивая девушка стягивает с шампура кусок мяса.

Евгений Бутенко

У меня не начинается.
Пусть ест, мне не жалко.
У меня свой банан.
🖼

Игорь Золотухин

Потому что девушки это делают сексуально))главное что бы не откусывали))

Александр Родионов

Ну это не у всех.. Мне так просто страшно.. Какое там слюноотделение...

Евгений Кузиков

А почему в школе мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?

Даниил Кос

Они наверно что то другое предстовляют в меру своей испорчености

Ал
Александр

Замечательную внешность вам природа подарила...!) Красоточка!)