Иван Иванов

Вы бананы моете?

Ответы
Елена Крючкова

Раз помыла, когда с кожурой захотела попробовать съесть, в интернете так рекомендуют есть полезней.

Любовь Мацарская

Обязательно мою проточной водой,вытираю и только потом снимаю кожуру!)Я же человек,а не примат...

Ирина Гавриловна

Обязательно:с мочалкой и средством для посуды.я все фрукты так мою.

Татьяна Я За Россию

Я не люблю бананы, но вымыть необходимо, кто знает где они лежали

Иван Иванов

🤔 наверное.

Qqqq Qqqqq

мы их даже не покупаем, кому они нужны за такие конские цены

Qqqq Qqqqq

189 рубликов за 1 кг травы

Иван Иванов

Это же замечательно!

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно а как же. Они же валялись везде где ни лень

Иван Иванов

Красота!

Ду
Душа-/-Ввысь

Лена, извращенка блин😅

Иван Иванов

Красивое.

Андрей В.

Обязательно, их обезьяны себе в жопу совали.

Ду
Душа-/-Ввысь

Лично видел или лично совал?

Андрей В.

Слышал

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если слышал тогда конечно...🙄

Максим Jw

Можно и ополоснуть перед употреблением 🙂

Максим Jw

Бананы богаты калием. В одном журнале в статье о бананах говорилось, что, «согласно многим исследованиям, это вещество укрепляет кости, а также снижает вероятность гипертонии и инсульта» («Health»). Еще там отмечалось, что в бананах содержится предупреждающая врожденные дефекты фолиевая кислота (витамин из группы В), необходимая беременным и женщинам детородного возраста. В бананах содержатся также и ценные минералы, например магний, помогающий костям поглощать кальций и сохранять крепость.
Белок, содержащийся в бананах, состоит из 18 аминокислот, в том числе и жизненно необходимых, которые организм человека либо не производит вообще, либо производит недостаточно. Этот фрукт содержит 22 процента углеводов, и, поскольку он легко усваивается, организм довольно быстро снабжается энергией. «Бананы — ценный источник витаминов А, В и С. К тому же, по всей видимости, этот фрукт перебивает аппетит, так как сразу много бананов не съешь». Так почему бы не съесть банан? Это и полезно, и очень вкусно!
Всего наилучшего 🙂

Татьяна G

не всегда...я их редко покупаю...

Оксана Александровна

Можно но ни биру больше не хочу за одну штуку 60 леи

Иван Иванов

Ничего не потеряете. 😊

Оксана Александровна

Мне это очень не понравилось по этому сто раз пожалела лучше взяла бы 1 кг печенья

..
...Яна.

Я мою все ,кроме манной крупы🙂

Иван Иванов

😊 молодец.

..
...Яна.

Я знаю!😁

Андрей Григорьянц

Ел несколько раз но я чистил...

Андрей Григорьянц

Это не моё...

Иван Иванов

Аналогично.

Владимир

Да и потом чищу ножиком ! 😂😂

Sergei

Что за фуфло ты мне несёшь?🤔

Отто Фон Штирлиц

нет просто едим без шкурки...

Дмитрий Каракозиди

В стиралке-автомат стираю.

Иван Иванов

А это идея!

Дмитрий Каракозиди

Стираею в машинке автомат.

Вечность

Нет всегда их в морозилку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы со шкуркой кушаете?!

Иван Иванов

с костями!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бон аппетит

Alisa Warshavsky

Почищенные, или кожуру?

Сергей Остёрский

Нет, не мою. Шкура-то толстая и снимается.

Ви
Виолетта

Да, потом снимаю кожуру