Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Что за "мужики" пошли?? Вначале нарываются, а получив ответ комменты мои быстренько удаляют...

Ответы
Дана

Не обращай внимания, сказочных долбаёбов здесь много. Извиняюсь за мат,просто накипело

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Я и не ожидал что ты так можешь😳😳😬😬😬

Лилия Юсубова

Просто люди не хотят негатив читать. Пусть удаляют, это их право.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Просто люди сами с неготив начинают! А получив заслуженный ответ начинают извиливаться и удалять пока другие не прочли...

Лилия Юсубова

Есть и такое. Я сама сразу таких удаляю, когда понимаю, что неадекватный человек.
Последнее время увлеклась работами Татьяны Черниговской.
Она замечательно написала - "Мозг не решето, ничего не высыпается из него. Поэтому не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, не надо дрянь пить, не нужно общаться с плохими людьми - это все там и осталось, весь этот яд там лежит."

Антоха Михайлов

Да потому что их жизнь редко учит хорошим манерам!🥊

Колокольчик.

Значит они им не нравятся....Такие умные пошли через чур....

******

Возможно, там в комментариях уж слишком откровенно))))

******

Просто несчастные

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Просто хамло, моральные уроды какие-то...

******

Счастливые пытаются осчастливить, а несчастные хамят. Это жизнь.

******

🙂

Телефонист Вася.а

Хотелось бы примеров,а так это просто твое видение.

Ир
Ирина

ха ха) с математикой у меня беда) а физику вообще не помню) но в любом случае это точные науки которые могут быть доказуемы, а вот с психологией это постлянные пробы)

Телефонист Вася.а

Именно так.

Ир
Ирина

хотя некоторые вещи все таки предсказуемы зная как ими пользоваться)

Телефонист Вася.а

Здесь поподробней.

Ир
Ирина

не могу) но сегодня мастер класс показала) хотя и пришлось поспорить) долго и много объяснять)

Наташа Колчина

Вы ругаетесь тут с мужчинами?🤔🤔🤔

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну когда комменты беспонтовые пишут да, приходится))

Наташа Колчина

Нифега, капец! Понимаю!

Наташа Колчина

пошли они все подальше🤨🤨🤨

Flaer Den

Эйэй кавказет тормози . Нас тут много брат

Flaer Den

Как зовут

Flaer Den

Денис приятно братан

Flaer Den

🖖

Стас Васильев

с "бабами" наверное бодаться интереснее....

Кристина Королькова

Мужиков я здесь не видела и ты не ищи

!!
!!!

это не мужики, а мерзкие мущщинки

Катерина Горностаева

Вы настолько грязно ругаетесь?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Мне настолько грязно отправляют комментарии, в таком случае я и вынужден давать такие ответы...

Катерина Горностаева

Наверное сложно вам пройти мимо лающей собаки и не залаять в ответ

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Наверное тебе тоже было бы неприятно если бы какое-то быдло публично оскорбил тебя.. И ты, уверен так же закрыла ему рот вответ!..

Катерина Горностаева

Если б мне это было интересно. Ну хотя да, каюсь))) но я то по мнению людей быдло, базарная баба, злая неудовлетворенность жируха. А вы нет.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это вас кто так охарактеризовал??🙄

Катерина Горностаева

Те, с кем приходилось грязно ругаться))

Мария Я

И у меня так же..что то не так...

Владимир Овтин

Наверное оскорблений много?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну так за отсутствие культура и сплошное хамство, оскорбления - это самый минимум чего они достойны, гавно жрать заставить бы таких хамло...

Владимир Овтин

Так ты про инет или про улицу? Кто где называется?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Про тех невоспитанных которые пишут беспантовый комменты по ту сторону своих смартфонов...

Владимир Овтин

Я захожу отдохнуть, но и женщины тоже есть хамло и было, ни с чего капризные думы пытаются нахомить.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да, сталкивался и с такими))

Ан
Анастасия

не обращайте внимане.. 😉

Careless Angel

Да, обращать внимание на это, нервы портить.

Careless Angel

Угу....

Александр Ярцев

Мужики разные бывают

Наталья Кондрат(Рахматулина)

😁😁😁😁😁трусихи

Sergej Christ

Я тоже с этим столкнулся

О*
Оленька *

Не обращайте внимание))

Рау

Что не говори, трусы!

То
Топтыгин

А зачем удалять ?)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Потому что стыдятся моих ответов на их хамские комменты.

То
Топтыгин

Хах и много таких ?

То
Топтыгин

Идиотизм )

Василина Жукова

Да я с ввми согласна