Что губит планету и человечество?
Сергей Татаркин
Ответы
Валентина Поликарпова
Планету, говорят, потепление климата.Человечество- нигилизм.
Сергей Татаркин
Планету- люди(человечество), а человечество- жадность в широком смысле.
Ирина
жадность до денег. Всё ради бабла...пффф
Чио-Чио-Сан
Наше же наплевательское отншение
Валентина Хачатурян
безответственность
Садатбек Сакиев
Люди сами
Сергей Татаркин
Стремление людей брать у планеты всё и не давать ни чего взамен.
Садатбек Сакиев
Земля как корабль .в корабле плохие люди внизу а хорошие сверху.если плохим людям воду не даёш они дырку делает и корабль утонеть вместе хорошим
Татьяна
Сами люди
Николай
Жадность!
Наташа
Экология
Сергей Татаркин
Плохая экология- это тоже следствие. Губит стремление людей к ткхническому прогрессу,а это в человеческой природе.
Наташа
Тоже правильно
Любовь Перехода
Жадность
Сергей Татаркин
Благие намерения -развитие техники и экономики.
Любовь Перехода
не могу на это вам ответить
Виталий
Дурость..
Виталий Устюжанин
Прогресс
Раиса Андреева
безбожие
Валерий Вовк
Мусор.
Эллин Греков
Люди.
Ал
Александра
все.