Ешкмн Кот

Вопрос к тем кто уважает путина!..прошло 369 дней его нового срока "" правления"" ..ну как вам?? жить стала лучше- жизнь стала веселее???!!!!

Ответы
Виктор Конобрий

А Вы не забыли программу "500 дней" яблочника Явлинского,обещавшего достижения всеобщего благополучия за это время?Путин не обещает,он шаг за шагом преодолевает "демократическое" наследие реформаторов от Ельцина,Гайдара,Чубайса и иже с ними...

Ешкмн Кот

Хуйло старое!!! Тебя сюда звали?????!!!!

Виктор Конобрий

Думаю ,что таких оболтусов ,как ты сюда тоже не звали....

Ешкмн Кот

Интересно как по Белоруссии старый дурак??? Ну по русскому, иди на хуй !!

Виктор Конобрий

Жаль мне Вас, Вас природа уже наказала,лишив способности трезво оценивать события.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не из тех к кому вопрос, но отвечу ..Да..выживать все веселее и веселее...С нетерпением жду новых невероятных предложений из думы..о каких нибудь новых налогах , например..

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍🤗🤝

Slawa Zil

Ну При Ельцыне? В интернте ты хоть общался? Или думал,где бы по жрать?

Ешкмн Кот

Урод .. тебе сколько лет??? Что ты или вы суете свои 90... Умрите уже

Slawa Zil

Давай дальше! Что? хорошо живешь?

Ешкмн Кот

Что бы не грубить..нет !

Slawa Zil

Ну ,за "УРОДА" я спрошу,щенок,где служил? И как служил?(без обид)

Ешкмн Кот

Да какие обиды... П/п3217.. Кандагар. Сержант СА. ФИО тебе зачем?)

Slawa Zil

Извини-это -война?

Ешкмн Кот

))) нет конечно..игра в зарницу!)

Николай Павлов

Да. Гооораздо веселее... И ничего более.

Ешкмн Кот

Понятно.. ещё 5лет вам того же желаю!!!((((

Николай Павлов

Да мне лично пофиг, у меня есть подушечка...

Дж
Дживатма

🖼

Ешкмн Кот

Значит пока не действует.. досвидания!!!

Дж
Дживатма

а что должно ?

Minoru Kokubunji

не поняла

Дж
Дживатма

гневается она

Minoru Kokubunji

угу

Мира Донна

даже не знаю, что и сказать

Гр
Григорий

Что-то ответов не видно

Ешкмн Кот

Ну ещё только 30 сек прошло..

Гр
Григорий

Боюсь ни один не скажет , что был неправ . А ведь их предупреждали

Ешкмн Кот

Вы правы👍👍..я тоже не замечаю ажиотажа на ответы))

Гр
Григорий

Может на следующих выборах послушают....

Ешкмн Кот

А их просто не будет!!!) Переделает под себя конституцию..и опля.. пожизненно!!!

Гр
Григорий

Я имею в виду губеров и депутатов всех уровней.

Св
Света

Кругом одни прорывы)))

Ешкмн Кот

Ну да..их прорывы на запад( санкции их зажали)!!!

Этоя

веселее идём ко дну

Ешкмн Кот

Это радость..или сорказм?)

Этоя

не до радости

Ешкмн Кот

Грустно, реально так!!!

Этоя

не спорю

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍🤝

Этоя

дык страна развалена

Людмила

Обхохочешься

Ешкмн Кот

Спасибо