Сперанский Вадим

Странный народ женщины. Как завести кота несмотря на отговоры они первые, как похоронить старого котейку так нет, давай ты иди.

Ответы
Елена Сурова

И не только женщины. Когда мы после долгого бесполезного лечения все-таки везли усыплять кота, то ни я, ни муж ни никак не могли отнести его в ветклинику. И хотя кот уже был еле живой, оба сидели и плакали. Отнес муж, он же мужчина, значит сильнее духом. Привязываешься к животным, они становятся частью семьи.

Елена Сафронова

очень сочувствую всем, кто терял своего любимца, это тяжело, но переносимо... мы своего хоронили всей семьей на даче, сделали все красиво... а после нового питомца так и не завели... но не зарекаюсь, что окончательно

Ев
Ева

не ну.. не такие и странные... судите сами.. продолжительность жизни у мужчин меньше.. вот кто будет хоронить мужчин, если не женщины..

Татьяна Владимирская

бггг)) класс)) что скажете, автор?))

Сперанский Вадим

То что со смертью одного мужчины никуда не деваются все остальные. И то что этот ответ никак не связан с вопросом.

Татьяна Владимирская

а зачем мертвому мужчине все остальные?) его оно уже никак не касается, а вот вопрос похорон сстоит)

Сперанский Вадим

Чет вы какую то дешевую демагогию разводите

Татьяна Владимирская

а вы нет? у вас прям все женщины котов хоронят как одна?))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мда...присутствовать на похоронах хозяйка как бы обязана...я так считаю...это ж не комок салфетки грязной

Сергей Иванов

Моя две недели рыдала, пока дочка котёнка нового не принесла. Женщины. Хоронил старого я конечно.

Лидия Альбанова

Моя дочь, ходила закапывать котейку вместе с мужем, а потом оба рыдали.Жалко было кошечку.😢

Solar. System

Кто мужчина ,то в доме . Мне муж вообще не разрешил идти с ним .,закрыл дома ,много слез было

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вообще то женщины хорошие проводники. В мир иной проводят и из мира иного души приносят

Николай

женщины очень жестоки по сути.. у меня жена подтащила ко мне собаку и сказала стреляй..

Tri O

А вы что?

Николай

застрелил..

Tri O

Ну и дурак

Николай

она полностью выводок цыплят съела 20 штук уже большеньких а год 96 весной бы занеслись..а зарплату не платили по году яйца ели и продавали..сын в техникуме учился..

Tri O

Бля, какой же ты………………..

Николай

в смысле какой..

Tri O

…..тьфу

Хельги Инскаускатите

Женщина на то и женщина,может и любит проявлять свои и сильные стороны и слабые….

Ир
Иринтер

Это очень большая нагрузка на психику женщины, мужчине это сделать проще

Сперанский Вадим

Как насчет задуматься об этом до того как заводить кота а не когда он уже решил идти на кошачьи небеса?

Ир
Иринтер

Кот живёт в среднем 13-15 лет и доставляет массу положительных эмоций. 15 лет позитива и 1 день скорби. Вы , правда, считаете, что это равноценно?

Наталья

Ничего мы не странные.. просто мы эмоциональнее мужчин. Жалко котейку..😢

Сперанский Вадим

Наталья это на самом деле не так. Мужчины ровно столь же эмоциональны. Разница лишь в том какие эмоции мы испытываем чаще. И нам тяжело в одиночестве переть любимую животину . Хрен с ним откопать яму- мне не сложно. Но можно хоть рядом постоять, отвлечь меня от скорби пока я долблю промерзлую землю ломом?)

Наталья

Может быть Вы и правы.

Надежда Ускова

Хоронит не приятно. Конечно завести молодого озорного котенка приятнее.

Не
Нелля

И что.... Завела и всё для него,ну конечно и похороны ею организованы!))

Ольга

всё логично. Заводят чтобы заботиться о животинке Хоронить грустно.

Светлана Ли

Вы хотите, чтобы Ваша женщина добила мерзлую землю слабыми руками

Сперанский Вадим

Хочу чтобы она хотя бы думала что это придется делать. А не вешать всю тяжесть и последствия её выбора на меня.

Светлана Ли

Я тоже не понимаю этих кошатников и собачников.

Ma
Mascot

Да самолично схоронил кошку и двух ее котят бывшей, деваться было некуда 🤔

Валентина Белова

Я думала, что я тоже умерла, когда умер мой кот. Прожил с нами 17 лет.

Элеонора Коган

У вас просто нервы покрепче. Знаю, сама была в такой ситуации.

Татьяна Владимирская

так понятно дело, тонкие и чувствительные натуры мы. женщины

Сперанский Вадим

Я называю это иначе

Татьяна Владимирская

у вас вечная борьба с женским полом, неудивительно, что иначе))

Nadia Nadia

Ничего подобного. Нашу кошку мы сами с дочкой хоронили