Смирнова Наталья

Куда делись птички синички?

Ответы · страница 2
Маъруф

улетели на юга

Смирнова Наталья

нет, а серьезно. В этом году их вообще нет

Aleksei Sirbu

В теплые края.

Aleksei Sirbu

А куда делся, наш общий золотой запас СССР?Вот о чем плакать нужно и бороться с ворами трудового народа.

Смирнова Наталья

Это политика, она в горле стоит. Хочется о мирском думать

Aleksei Sirbu

И что они вам, дадут?Политика, может дать все в разумном смысле ,как и смерть, в голубом смысле. так что ,цепляйтесь пока не поздно, за светлую политику..

Ната

На юг улетели.

Александр Стешенко

Да живы все!

Смирнова Наталья

ну и слава ...............

Александр Стешенко

А мне чего за правильный ответ?!

Смирнова Наталья

поцелуй платонический, без физических поползновений 😄

Александр Стешенко

Я бы и от поползновений не отказался! Ведь даже виртуальный поцелуй от такой очаровательной женщины что свадьба без невесты!

Смирнова Наталья

да неужели. Тогда мы поженились 😄

Александр Стешенко

Как это? Когда на уме у вас одни птички синички! А я любви хочу и страсти!

Вя
Вячеслав

у нас есть

Смирнова Наталья

Ой, как замечательно. У вас там такие вкусные арбузы. Прелесть.

Вя
Вячеслав

да милая были то раньше а теперь то воды полно

Смирнова Наталья

А ПОЧЕМУ? Я всегда на рынке спрашиваю про ваши арбузы -они это или нет. Продают все, но купишь и на тебе-ерунда, не то. А вкус я помню.

Вя
Вячеслав

да потому что не наши продают у нас 30 регион

Вя
Вячеслав

ну раньше были буквами на машинах теперь наш 30 регион этот наши арбузы

Александр Палеев

улетели

Смирнова Наталья

Шутка про то, что муж будет закусывать этим салом. Он не пьет. А отсеки - это разные комнаты.

Александр Палеев

совсем не пьет. а зачем в бани стоко комнат

Смирнова Наталья

Там парилка, полки, где мыться, душевая, бильярд, комната отдыха, бассейн , тринажорный зал

Смирнова Наталья

Для удовлетворения своих бытовых потребностей. Жизнь одна и прожить ее надо ни в чем себя не обижая. У меня сыновей от туда не вытащить. Одному 18, другому 6. Для них- это досуг. Лучше, чем в подворотнях бегать.

Александр Палеев

жаль мне вас. так в бане и вырастут

Сергей Соловьев

съели)

Смирнова Наталья

наверное воробьи, их тоже не видно