Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

прямой эфир...уходит эпоха😢

Ответы
Сергей Аяров

А вы хотите чтоб к вам хорошо относились............

Сергей Аяров

Человек то может и хороший, людей дурить, но к сожалению глупая, серая масса, из за железного занавес, на него и ломилась, сравнивать не с чем было. А они бабло пилили страдальческими песнями. На дураков расчитаных

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Занавес давно упал...30 лет как

Сергей Аяров

А дураки остались, мозги не меняются,

Сергей Аяров

Поэтому и страна такая, ментальность Ноль, не делать, ни работать, только сплетничать, искать виноватых,, переживая смотреть сериалыи слушать ласковый Лай. И страшно что более чем у половины, дети такие-же......!!!!

Елена

да.был человек и нету.жизнь ,как миг

King Of Beasts

Без телефона нельзя было?

Константин

Имеет. С каждой продажи по рецепту врача. Ему капает процент.

King Of Beasts

Мда...

Константин

Поэтому в каждой больнице есть своя аптека. И врач выписывая рецепт, именно в эту аптеку рекомендует зайти. Но даже если пациент зайдёт и купит в другой аптеке. Врач всё равно получит свой процент.

King Of Beasts

Я это знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не помню когда мне такие лекарства выписывали по рецепту. В основном на простой бумажке пишут или сама пишу что б не забыть

Nikola Mahkov

-уходит!-эпоха!--✌️

Са
Саша

Не плач

Са
Саша

Рекомендуют ..я помыл..о..Боже..сколько грязи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да? Ну у меня переварилось))

Са
Саша

Может фасовка другая..

Са
Саша

В пакете...но без палочек

Людмила Канивец

🥀🥀

Ал
Александр

😢