Виктор Алексеенков

Любвиобильность, озабоченность, влюбчивось, кто придумал эти термины?

Ответы
Во
Володя

Импотенты! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! Стыдиться своей безнравственности – это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности. Ф. Ницше

Александр Максимов

Это придумал Бог, а люди просто описали, разными терминами, разными словами - чувства, которые бесконечно далеки от Божьей Любви и Ее понятий!!

Та
Тася

..." ...ну если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно.." так и с этими тупыми терминами 🤷‍♀️😂

Любовь Мацарская

Думаю тот,кто оценивает поведение людей-психологи...А народ использует уже,как ругательные

Виктор Алексеенков

За чем это этим людям

Виталий

старые девы))), для них проявления естества мужчины как перекошенный мир их фантазий)))

Виктор Алексеенков

Класс!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сами люди. Видимо, они придумали от того, что оценили свое поведение более спокойным))

Мудрый Сов

точно..)) меня вот бабником называют,а для меня это как герой Советского Союза..🤣🤣🤣

Вячеслав Иманов

да людишки,кто ж ещё,вышел человек за общий шаблон,вот тебе и ярлык приклеили.

Вера Соломенникова

кто любовь за шутку считает,а это это дар Божий,это тоже наука для двоих

Миша

Тож мне кажется не мужское, у нас же блядство, пьянки, и веселье 🤭🤣😆

Эл
Элен

Народ..кто ж ещё... Ведь это чувства и ощущения.. которые и проживаем..)

Виктор Алексеенков

Ну то,что народ,я в принципе и не сомневался.Спасибо за ответ

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!☺️🤝

Brown Sparrow

некто, не особо дальновилный, тот, кто хотел всё упорядочить...

Алена L

люди.которым постоянно не хватало всего вышеперечисленного

Виктор Алексеенков

Мудро подмечено!

Елена)

Судя по заданному вопросу , напрашивается ответ -мужчины

Пе
Петр

Ошибаешься, однако...
Это чисто женское изобретение.

Елена)

А почему они тогда такого вопроса не задают ?!

Пе
Петр

Стесняются...

Елена)

Кого ?!)

Пе
Петр

🤫

Елена)

Наших стеснительных мужчин ))

Дмитрий Кузнецов

Пиндосы.....Уже не знают как себя-пидоров,облагородить....

Сергей Семушев

Жванецкий,"Я однолюб, но многоеб", светлая память !!

Виктор Алексеенков

Скорблю.

Наталья

Когда можно заменить одним словом- похотливость!

Марина

тем, кто чувствует от этого огромное наслаждение

Владимир Шур

поэты и прозаики а также сказочники и фантазёры

Michael Lvovich Kunin

Жизнь-друг наш! Жизнь. Полигамность и инстинкт.

Виктор Алексеенков

И это характерно для М и Ж.!!!?

Michael Lvovich Kunin

Как писал. А.Барков------На передок все бабы слабы. Уж не говоря ,а нас мужиках

Виктор Алексеенков

Только одни обличающие термины рождаются....