L….

Сижу смотрю! Кисы, лисёнки, цветочки.... кто тут только со мной не разговаривает.... 🤔а ведь я сразу заметила... горчат грибы 🍄

Ответы
Шер Исаматов

Как то, лет десять назад на форуме одно про грибы, разговаривали про них... Как их готовит, которые вкусней... Тут залетает в обсуждение экспансивная девица с воплями - "аааааа! Гады-сволочи-убийцы! Грибы такие маленькие, беззащитные. Прячутся от вас! А вы - злоберы ненасытные, их режете, убиваете, едите! Аааа!"... И в том же духе, минут 10... На форуме такое молчание минут 15, и один парнишка с Минска выдает - "ничего... Они тоже немало наших положили... "... *))))) так что не поверю - если грибы гооорчили, то... *)))))

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻спасиииибооо

Шер Исаматов

мяу... *))) завсихда... *))))

L….

Мяррр

Шер Исаматов

*)))))

Валентина Соколова

Естественно но мне это не мешает общаться. Мое фото5 лет назад сделано я уже постарела порядком.Но это ведь не сайт знакомств.

ვასო წილოსანი

🖼 на грешной земле тоже интересно спуститесь иногда)))))))))))))

Сергей Комитетский

Ага и у меня на аве рядом человек 🐕 привет , погавкаем о своём о насущном )))

Евгений

Наверное во времена динозавров, на авотарках , были ящеры , динозавры

L….

))

Евгений

🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваще ниочем))) белый снег... вот это уровень.... Шрек приходит на чай

L….

Суперрр)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Оживаешь на глазах)))

L….

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Песню напеваю... я маленькая логадка, но стою много денег)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не грибы это))) Это здесь зоопарк говорящий!))

Qqqq Qqqqq

ну так не сезон, вот грибочки и не совсем те

Евгений Шевченко

а Дед Мазай не встречался?

L….

Пока нет

Евгений Шевченко

Лови момент.. я тут первый раз.. хотя зарегился год назад.. надо было для .... сложно объяснить в двух словах.. чтобы площадка была.. копейки с инета щипать

Марат

Настоящие дают сладость, глюк по немецки.

L….

Знаток? 😉

Марат

Однако, в Германии живу.

L….

🤷‍♀️

Дима Хомяков

Ну нет идеальных людей😞✌️

Андрей Кирсанов

попробуй с другой полки грибы

L….

Поможет?

Андрей Кирсанов

ну,это смотря что курить?

Сергей

оо в домашнем,🌹🍓😊

L….

Спать пора! Халат и баиньки

Сергей

спокойной ночи, сладких снов👋

L….

И Вам! И Всем

На
Наблюдатель

😜мухоморы!!

L….

😃

Виктор Ш

А мысли имеют внешний вид?

L….

Я про аватары

Виктор Ш

Картинки это про детский сад?

Олег

А ты то хоть настоящая??

Андрей

не осталось грибочков?

Навруз Одинаев

А я? Как разговаривал?

Илья Следопыт

Какие грибы в ноябре?

L….

🤦🏼‍♀️

Николай

Торчковые грибки👻