Виталина

Самой старой пенсионерке России 118 лет. Долгожитeльница проживает в Чеченской республике.
118-летняя Кока Истамбулова родилась в 1900 году. Она живет в Чечне вместе с внуком и правнуками. Всего у самой старой пенсионерки России шесть внуков и 16 правнуков. Интересно а у Вас есть знакомые которым более 80 лет?

Ответы
Тофик Алекперов

Конечно есть ! Это моя сестра ей 91 пошел У нее 9 детей трое девочек и 6 -ро мальчиков у старшего трое и три внука у дочки одной пятеро 4 девочек и сын 4 правнука у другой трое два мальчика и девочка у сына трое две девочки и мальчик у дрго сына три мальчика и одид пока что внук у сына другого две девочки и один сын и два внука у самого младшего сына два сына и девочка а другого сына трое девочек так что сами считайте все дети как с высшим так и средне техническим образованием внуки также с высшим образованием кто то учится а кто то уже работает вот как то так А живет сестра в Азербайджане в районе а дети кто в Баку а кто то в разных районах республики

Виталина

богата семья детьми

Алексей Малахов

Моя мама. Стройная и грудастая. Юабкой не назовёшь. Делает зарядку. Читает Гейне и Диккенса в оригинале. Иногда репетирует инлиш дойч. Из лекарств в доме есть бинтик и зелёнка. Врачи удивляются, но абсолютно здорова. Ей 84. Навещаю её каждую субботу. И вчера был. Отвёз с правнуком нянькаться.

Виталина

просто замечательно

Ве
Вестна

моей прабабушке было 104 года, когда она каждое утро умывалась у колодца, натощак выпивала столовую ложку своей самогонки и шла полоть грядки или кидать снег ( в зависимости от времени года). Умерла в 107 лет.

Ве
Вестна

и не смотря на все тяготы, через которые ей пришлось по жизни пройти - она всегда улыбалась и оптимистично смотрела на жизнь. Она всегда повторяла: - Никому не завидуй и радуйся каждому дню!

Виталина

правильно

Ве
Вестна

поэтому и прожила 107 лет!

Виталина

всех детей пережила?

Ве
Вестна

нет, дочь её хоронила 88 летняя. А через год сама умерла.

Мурат Джумагажаев

У меня маме 83.так она сама себя обслуживает запрешает снохамубираться у нее и еще за внуком смотрит воспитывпет его ы общем на ее еопечении а внуку один год и еще капризный .так что как то так .

Виталина

замечательно

Владимир Михалыч

Да, моей тете по материнской линии 91 год, что то еще делает в огороде... Моему двоюродному брату по отцу 85 лет, профессор, пишет книги, недавно еще одна вышла в свет...

Виталина

здоровья им

Владимир Михалыч

Спасибо!!!

Александр Каблов

моей матушке в августе будет 88. Драйва больше чем у меня самого! )))) Кричит ещё на меня - Если бы ты меня слушал. я бы до 100 лет прожила! )))))))

Виталина

здоровья ей

Александр Каблов

Спасибо! )))))

Валентина Марадудина

Да одной бабуле уже в августе будет 101 год а которым за 8о много Моя учительница ходим с ней в хор ей 83 моя соседка 81 и они кстати бодрые

Виталина

да уж. не всем дао. здоровья им

Валентина Марадудина

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!🌹

Колючка-Это Я)))

есть,конечно же,да и в роду бабушка по отцу умерла на 92м,мама в 84,отец на 81м,мамина тетя в 92,надеюсь продолжить линию🙂

Виталина

хорошее наследство. лишь бы было здоровье

Колючка-Это Я)))

блюду🙂зрение вот только хромает,врожденная близорукость ,сейчас минус 13

Виталина

ого. меня с детства дальнозоркость. но очки не ношу. вижу хорошо

Колючка-Это Я)))

Рожала сыновей с помощью-щипцы и кесарево,а так нормально все,привыкла

Галина Мазяркина

Да моя соседка, уехала жить в Беларусь, там живут ее дочь и внучка, ей в эом году будет 90лет, вчера с ней по скайпу общались.

Виталина

хорошее дело скайп

Valera Vavin

что-то не совсем достоверно!! Вчера по ТВ передали, что в ЯПОНИИ умерла самая старая жительница планеты в возрасте 118 лет!!

Виталина

http://fakty.ua/268478-128-letnyaya-chechenka-starejshij-zhitel-zemli-moya-dolgaya-zhizn-eto-kara-gospodnya-foto

Winolis Класицкий

нет они работяги они вытягивают страну они ни когда много не проживут и их жизнь закончится вместе с работой как и у меня

Виталина

не стоит так мрачно

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! есть, со мной в подъезде живёт женщина которой 92 года и она сама делает и даже ходит в магазин.

Виталина

я наверное до такого возраста не доживу, хотя моя бабка с рязанского села умерла в 91. но года два была лежачая

Людмила Ваулина

Не только вы мы все до такого возраста не доживём,раньше эти старые люди питались натуральными продуктами , а мы питаемся одной химией.

Виталина

ДА. ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ

Людмила Ваулина

Да, особенно мужчины.

Виталина

у меня почти все соседи мужики до пенсии не дожили. В основном. от пьянства

Валерий

мои тесть и теща. ему 83 и он еще машину водит и обслуживает сам ее. а теще 81. вышивает красивейшие картины

Виталина

просто молодцы

Валерий

ну конечно мы им помогаем как можем. они на даче живут и так же огород

Ми
Мила

Сейчас много тех,кому за 80! У нас в подъезде человек 10. Вообще старый дом и многие уже ну очень ВЗРОСЛЫЕ!

Нина Архипова

Есть. Один такой знакомый отметил в ноябре прошлого года 85-летие. Он бодр, активен и фору даст молодым.

Виталина

умничка. здоровья ему

Ирина

моя бабушка умерла в возрасте 86 лет. Не особо долгожитель конечно, но всё таки..более менее нормально.

Алексей

Нормально

В М

У моей мамы было 10 внуков и 7 правнуков. Она прожила более 80 лет. Вообще 80 лет - это средний возраст.

Георгий С.

Да продлит Всевышний её годы.....есть такие знакомые и родные были ,которые прожили более 90-а лет!

Лара

Моей тете в декабре будет 85 лет. Ее огороду может позавидовать любая хозяйка. Все делает сама.

Виталина

здоровья ей

Лара

Спасибо.

Надежда Новикова

Моей свекрови от бывшего мужа сейчас 89 в прошлом году умерла моя мать не дожив полгода до 90

Виталина

долгожители