Виталина

Самой старой пенсионерке России 118 лет. Долгожитeльница проживает в Чеченской республике.
118-летняя Кока Истамбулова родилась в 1900 году. Она живет в Чечне вместе с внуком и правнуками. Всего у самой старой пенсионерки России шесть внуков и 16 правнуков. Интересно а у Вас есть знакомые которым более 80 лет?

Ответы · страница 5
Sh. S.

Маме моей 82 годик пошел, а все на ходу...

Ольга

Есть.Тете моего отца 20 мая будет 95 лет!

Ольга

Всю войну прошла.В добром здравии до сиз пор.

Виталий

Что то маловато у нее детей и внуков...

Виталина

она потеряла своих детей, в живых осталась лишь дочь Тамара. Она умерла в 2013 году. Поэтому столько внуков

Виталий

Да и внуков мало..у других долгожителей внуков по 60 -80 да еще и правнуки есть..

Виталина

зачем столько. нищету плодить. детей надо на ноги поставить

Виталий

16 внуков думаете мало?😁 Их надо всех обучить..поставить на ноги..женить..

Виталина

так бабулька ни при чем. родители свою жизнь живут

Виталий

Я про родителей..

Галина Рябоконь

Бабушка моего мужа умерла в 106 лет

Виталина

Скажите Галя. а как у вас жизнь в Северодонецке? Можете ответить ели не против в личке. Просто хочется знать

Галина Рябоконь

У меня муж врач.. ежедневно вертолёты доставляют раненых наших пацанов. А это чьи то дети и внуки . А в городе тихо мирно. всего в достатке. Все ждут когда же закончится эта никому не нужная война.

Виталина

да. все нежданно - негаданно. Неушто нельзя мирно как-то развязать конфликт

Галина Рябоконь

Пока эта власть в России и на Украине. Пока алигархи наживаются на войне нет.

Виталина

старые коммунистические корни еще живы

Владимир Клоцов

А интересно, какая у нее пенсия?

Виталина

обычно тем кому за 80 немного лоплачивают

Светлана Светлана

Моему отцу 87 лет. Моей тете 85

Виталина

счастливы дети. что родители живы

ДА
Денис А.

Моей бабушке 92 ☝️ 😎

Виталина

здоровое питание и чистый воздух

ДА
Денис А.

Наверно больше генетика. Ну и хорошее питание и уход, плюс медикаменты по часам.

Виталина

да. у меня только сосед в доме до 87 дожил. а так...

Вл
Владимир

Нам бог столько не отводит.

Анна Сова

конечно, мой дядя в Америке, ему 94 года, три операции на сердце и бегает и водит машину, тетя 96 лет, на Кубани, не раз ломала руки и шейку бедра и носится по своим грядкам как угоревшая...дядя в Израиле 89 лет, стихи пишет и признан за них, в 75 начал писать, играет всю жизнь в шахматы, оба дяди были очень большие начальники в России.... до сих пор танго танцуют и поют...

Виталина

да уж. в здоровом теле - здоровый дух

Рустам Ахметов

много)и больше ста лет есть

Виталина

городские или в деревне живут?

На
Наталья

Есть! Самым близким 84, 89 и 90

Виталина

ого. ничего себе долгожители. лишь бы здоровье было

Юлия Нурисламова

моя бабушка умерла в 90 лет

Виталина

моя в 91. думаю я до такого...

Алексей Кожура

моей тётке 90 а другой 85 !

Алексей Кожура

это родные а ещё папиного брата жена ей 82 !

Алексей Кожура

ваши слова да богу в уши !)))

Насима Костикова

да есть, моей тете 89лет.

Насима Костикова

Да,вот ,она одна осталась их было 5 сестер,два брата.Моя мама старшая,ей исполнилось бы в этом году 92 года.

Насима Костикова

Два сына, живет она в основном с младшим,в его семье.Сама тихонько ходит.

Ирина

Моя бабушка прожила 92.

Виталина

моя 91 думаю не доживу до такого

Дмитрий Фролов

Моему отцу сейчас 83 ...

Дмитрий Фролов

Мама пол года назад умерла ...

Владимир Огорельцев

Матушка 86 лет🙂

Владимир Юдинцев

Да, отец свояка 88 лет.

Владимир Юдинцев

Пока что на ногах, но быстро сдаёт. В январе похоронил супругу. Живёт один.

The Мишка На Юге

Мой сосед по даче- 101

Виталина

ничего себе дедулька. Сам ходит?

The Мишка На Юге

Он меня по лесу обгоняет)))

The Мишка На Юге

Всех жён пережил))) у него сыну72

Виталина

это как в юморе. Приходит пара составлять договор о пожизненном содержании дедушки в обмен на квартиру. А у него куча фото над кроватью висит. Спрашивают, а кто это". ""А это до вас за мной ухаживали. поумерали"

The Мишка На Юге

За ним ухаживать не надо... крепкий сухой старикан- и воевал и сидел в лагере при сталине

**
********

Не было тогда учета

Виталина

вы видели архивы церковных книг, например? Я видела. я работала в архиве 7 лет. Загсов тогда не было

Виталина

не все. я читала архивы до октябр революции. где были записи о венчании и рождении детей

Се
Сергей

Есть.Бабушке жены 86