Наталья)))

"Прохожий отстрелил приезжему из Таджикистана извращенцу «свистульку»"
Случилось это в Балашихе. Особо ценный специалист решил продемонстрировать своё "хозяйство" всему честному народу. 41-летний уроженец Таджикистана без стеснения приставал к прохожим, демонстрировал им свою «свистульку» и грязно матерился. Наверное думал что это его особая гордость. Русский люд не оценил такую демонстрацию . Тёмные русские , фигли(( Вызвали полицию. Походу полиция ехала очень долго. И остался специалист без своей гордости.🤷‍♀️
Внимание вопрос ! Как вы относитесь к своей гордости? Выпячиваете или бережёте? А то вон как бывает🥺

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Мы их избаловали,раньше пока калым не заплатит в очереди на ишачку стоял за 5 копеек

Сергей Черников

Правильно сделал. Что имеем не храним, потерявши плачем. Перестал быть мужиком.

Евгений Бутенко

Не нашел на помойке, чтобы пихать куда попало.
Категорически! 🙂
🖼

Вова С Кошкой

У меня гордость, слава Богу, не в штанах. Хотя и за него мне не стыдно.😁

Наталья)))

Ну слава Богу!))) Хоть кто то нормально ответил. Я уж думала что мир полон таких вот специалистов😉

Вова С Кошкой

Дяди любят пошутить на эту тему. Не стоит принимать всё за чистую монету. В жизни люди лучше.🙂

Юрий

Нет, я не пугаю бабу яйцами, я знаю, что она уже и всё "хозяйство" видела

Наталья)))

А Вы то же считаете что это Ваша самая главная гордость?

Юрий

😜😜😜'-Рабинович! ваша жена блядь! "...... "-А ваша?"...... "-Но, всё таки!"

Алексей

Берегу и не показываю не кому. Так нельзя ходить и размахивать жезлом.

Алексей

Нельзя выносить из постели .

Марина Стеблецова

Почему нельзя А как же ванна

Конь Впальто

явно завистник отстрелил, у русни же пиписька ....стыдно даже показать

Наталья)))

🤣🤦‍♀️ И тут со дна постучали🤪

Конь Впальто

не бухай

Герой-Любо V Ник Z

У меня не гордость, а достоинство, а его где попало не демонстрируют)))

Т-
Т-1000

Я скромный по натуре. А х#р он ему из боевого отстрелил или травмат?

Наталья)))

Вообще не важно. Важен прецедент. Ибо не фиг вести себя как быдло. Очень надеюсь что этого прохожего не найдут.

Т-
Т-1000

После Крокуса, никто и искать не будет

Эл
Элина

Да уж, что же он теперь показывать будет. Гордиться то больше нечем

Юрий Ласковец

единственное счастье лишили..........

Макс Сидельников

Вот и нечем стало свистеть вывод Не показывайте свистульки всем.

Алексей Тарасов

Оказывается, чтобы лишиться гордости, надо ее убавить, см на 3,4

Дядя Миша

Я только перед женщинами и то в укромном месте ...
показать?

Наталья)))

А это Ваша гордость? так же как у специалиста?

Дядя Миша

Подождите ещё - возможно всё само собой разрешится.

Данил

Как свистульку, так и гордость нечего на показ выставлять)

Св
Светлана_Светлана

А что его отправили из больницы прямиком в таджикистанию?

Александр Сорокин

интересно, а что свистун сказал своей жене и папе с мамой?

Наталья)))

История об этом умалчивает.

Владислав Грецов

не тряси своей гордостью прилюдно...гордость целее будет

Ту
Турист

Поделом получил! Что ж, на одну "гордость" стало меньше!😄

Георгий Смиян

Дурь есть дурь, в любой ситуации одинаково проявляется.

Андрюшка

Чо ей хвастаться она в работе себя должна показывать!