✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Что такое Доверие? Кому можно доверять, а кому нельзя? Как узнать кому можно доверять?

Ответы · страница 4
Саша Пипкин

Надо спросить "оппонента" - те можна доверять а? вот проста как)

Орозали Балтабаев

Доверять свою жизнь только создателью а прожить его надеждой

Дмитрий Киселёв

Просто надо создать такую ситуацыю Что бы проверить человека

Борис Маслюк

Доверие в самам себе.Будешь доверять и тебе будут доверять...

Дмитрий Чайков

открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.

Однако, главным и первым признаком доверия, является наличие такого факта во взаимоотношениях как верность. Это готовность по взаимодействию и обмену конфиденциальной информацией, а также определёнными особыми действиями между субъектами. Доверие зависит от степени соблюдения оговорённых правил, а также от умения правильно действовать, достигая обозначенной цели для субъектов, даже в случаях, когда некоторые правила не оговорены.

Доверие может иметь финансовый или личный характер. Финансовое доверие может выражаться в одалживании средств или возложении полномочий по управлению имуществом. Признаком личного доверия служит откровенность, готовность делиться интимной, секретной информацией.

В рамках ресурсного подхода Ф. Н. Ильясов предлагает следующее понимание: «Доверие – это совокупность представлений и настроений субъекта: а) отражающих его ожидания того, что объект будет реализовывать некоторые функции, способствующие увеличению или сохранению ресурсов субъекта; б) проявляющихся в готовности субъекта делегировать объекту реализацию этих функций. Соответственно, недоверие – это ожидания выполнения функций, приводящих к уменьшению ресурсов субъекта, приводящие к отказу делегировать объекту выполнение соответствующие функций». Доверие по своей психологической природе является установкой, по отношению к политикам, политическим партиям, маркам производителей, товарам, банками т. д.[1]

Интересный труд по данной тематике представил Фрэнсис Фукуяма. В его книге «Доверие: социальные добродетели и путь к процветанию» взяты отдельные экономические, политические и социальные модели реальных стран, с разным уровнем доверия (Россия, США, Англия, Франция, Германия, Япония, КНР, КНДР и пр.). Это устроит

А Б

Неделю по горло в болоте без мыла без ракет и сразу поймёшь.

Алиби Жаксыберген

Доверять можно людям проверенным временем и самому себе.

Ирина Рыкова

Когда человек верен слову и поступкам,ему можно доверять

Владимир Свердлик

Только время покажет,нет есть и такие ,что мысли читают))

Серёга Шишкин

Себе можно наверняка! (если только ты не одержимый! XDXDXD)

Алексей Минин

посмотри в глаза .глаза зеркало души они скажут больше

Ва
Ваня

Чтобы кому то доверять, нужно про кого то что то знать

Ва
Ваня

Познакомиться ближе и зайти под корку

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Не в том направлении мыслите чуть)

Ва
Ваня

А в каком надо?

Александр Овчинников

На твои вопросы нет сто процентов правильного ответа

Влад Исаков

Я доверяю всем знакомым, на этом много раз обжигался,

Сергей Мартынов

Ни кому доверять нельзя, даже самой себе, а мне можно.

Геннадий Алейников

Cъездите с ним в отпуск.Попросите взаймы 1 т долларов

Владимир Mоденов

Чтобы начать доверять надо сначало узнать человека!

Василий Гавронский

Без вариантов. Либо вообще некому. Или как бог велит.

Виноградов Андрей

доверять никому нельзя. матери можно она не обманет

Валерий Нечаев

Все просто, реши сама доверяешь или нет, слушай душу

Олег Вещий

Жизнь будет не интересна. Суки сами себя проявляют.