Mars

вы бы отдали приказ путинской шайке прекратить войну в украине будь это в вашей власти?

Ответы
P[
Peace-Death [♂]

А путинская ли это шайка? "Война" эта мало ли кому выгодна... И в эвропе, и в США, и в Украине...

Mars

мне выгодно столицу в сибирь перенести

Людмила Свиридова

Марс, ты что с Марса ? Скоро америкосы будут бомбить Россию и это опять будет Путин ?

Mars

как все печально )

Людмила Свиридова

Да вам -то что ,вы в своей Сибири может и выживете !,

Mars

мы москву уже спасали больше в эти игры не играем от нас нефть лес газ а нам шиш с маслом

Людмила Свиридова

Вы правы !Мы тоже с этого ничего не имеем .я имею в виду простых людей ,Мой сын служил в Красноярске ,валил лес ,который вагонами их начальство продавало ,а деньги по своим карманам .При этом было очень много несчастных случаев ,а так же обморожений у солдат .Путин уже был у власти .С праздником Вас ,мирного неба над головой и пусть несчастья происходят только у тех, кто разжигает войны !

Mars

спасибо за поздравление ! всех вам благ и здоровья ..

Елена Дульнева

Путин,как раз и делает все,чтоб этой войны не было. А вот Ваши Порошенки....

Вячеслав Поливин

А Вы бы отдали приказ своему отцу не делать больше ТАКИХ глупостей?

Mars

однажды я бил его обидчиков

Вячеслав Поливин

Получилось?

Mars

всех уложили ровно

Вячеслав Поливин

Это Вы про Дебальцево?

Mars

про Отца

Николай Новиков

Это шайке Порошенко давно уже место в тюрьме, как минимум

Mars

а путину не пора?

Ел
Елена

О, у вас там что, русские танки по всей стране ездят?

Ел
Елена

Тогда непонятно, с чего вопрос возник изначально, если вы не на Украине.

Mars

представьте себе что не все в россии за политику путина и я не думаю что они кого то предали ..если голодных больше чем сытых то смена элит неизбежна ..

Ел
Елена

Представляю. Какой народ, такой и президент.

Mars

народ неплохой учителя идиоты

Ел
Елена

Да, вечно две проблемы: что делать, и кто виноват.

Валентин Чекалдин

Нет