Жанна Макаренко

Есть две категории мужчин. Первые хотят наслаждений с помощью женщины. Вторые ведут женщину за собой. Вот вторая категория-настоящие мужья?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Gece yıldız ışık gökten,
Aşk senin için her şeyi anlattı.
Dans benimle polonez,
Seni sevdiğimi, herkes zaten biliyordu.

Seni seviyorum! Duyuyor musun, seviyorum!
Hayatımı sadece sana adadım.
Yanında, sen - aşk için yanıyorum.
Hayır seni ben deli gibi özledim!

Жанна Макаренко

Взаимная любовь, действительно, пьянит!

Жанна Макаренко

Спасибо!

Андрей Юлитин

Ну пусть Она там воде рожает.Ни-ни,Мы вам документа не дадим, так как будет не законно рожденный -потому что ОН не родился в "родильном доме "в котором мы (ёси)-его гробим и прививаем.Аа как они его гробят,да блин пупавину сразу обрезають=А по факту пупавину надо отрезать ровно через полтора часа ,что б мать дала свояму дитятку побольже жизненой энергии.

Ян Удалый

Настоящий мужчина который умеет управлять женщиной и если он это умеет не важно - лежит он на диване и нихера не делает или наоборот дом строит- женщина такого мужчину будет всегда любить!Все остальные рано или поздно в глазах женщин будут слабыми или бестолковыми

Жанна Макаренко

Просто хорошо сказали!

Ян Удалый

Горький опыт

Жанна Макаренко

Все с опытом приходит...

Иг
Игорь

Да-да... Вторая свежесть... Прямо по классику - Осетрину прислали второй свежести.
- Свежесть бывает только одна, первая... Она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая.😁

Ильшат Валиуллин

Смотря куда они их заведут и до чего вообще доведут, эти "настоящие мужья"? К стати, в своей реплике Вы начинали с категории "мужчин", а закончили "мужьями"! Та о ком речь?

Дана

Это смотря куда ведут, бывает что в тюрьму, а кое-кто и к сумасшествию... Утрирую конечно , но с мозгами надо дружить а не бросаться в любовь без оглядки.

Владимир .

А зачем ее вести ? Женщина и так идёт за плечом своего мужчины, более того он уверен , что она не отстанет и не потеряется, так как она рядом

Жанна Макаренко

Тоже верно

Владимир .

Так что есть и категории женщин , та которая прикрывает спину , и та которую ведут , как овцу))))

Жанна Макаренко

Ну, я же не категорична в категориях. Это все...в кавычках.

Владимир .

Нет я просто хотел сказать , что женщину не нужно вести за собой, правильная сама пойдет ))

Жанна Макаренко

Конечно, так и есть.

Елена К

Смотря куда ведут. Да и вобще, женщина, взрослая женщина, должна что ли понимать, чего она от жизни хочет, а не быть ведомой.

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь -каждому свое...
некоторые идут в одну сторону и смотрят в одном направлении...мне ЭТо больше всего по душе

Александр Максимов

Невозможно вести за собой если женщина не хочет идти за тобой. Можно тянуть на веревке. Насильно

Ал
Александр

вторую категорию выбирают те женины,, которые выбрались оттуда, куда их завели эти мужчины😃

Antitролль. Игорь

а вторым наслаждений не нужно? Евнухи - настоящие мужчины!!!!!...ведущие за собой....🤣 🤣 🤣

Жанна Макаренко

Не перегибнуть не могёте.

Antitролль. Игорь

работа такая.....🤔 🤔 🤔

Жанна Макаренко

А хобби?

Antitролль. Игорь

работа - сарказм и сатира....хобби - юмор...

Жанна Макаренко

Самому смешно от собственных шуток?

Antitролль. Игорь

ой...изыди.... страдай отдельно....

Жанна Макаренко

Я моих страданий не навязываю.

Владимир Лебедев

А те женщины, которые умеют наслаждаться с помощью любимого мужчины, -- настоящие женщины.

Жанна Макаренко

Красиво сказано!!!

Владимир Лебедев

Слава богу! Думал, ругать будете.

Жанна Макаренко

За что? Уметь еще научиться надо.

Владимир Лебедев

Согласен! 🍷🍓

Ендурин 15

а вторая -ведут женщину за собой и тоже получают наслаждение. что её просто так водить😁

Татьяна Жильцова

верно жанна

Бешеная Газель

Настоящие - те, кто следует за женой. Первые - шлюхи, вторых быть не должно пл определению.

Elchin Tehmezov

Не то не другое. Есть третяя категория. Те кто идут радом с женшиной. Такие редкость.

Жанна Макаренко

Наверное)))

Владислав Ильмер

Нет. Настоящие это те, кто идёт за женщиной, ест что дадут, и делают что скажут.

Жанна Макаренко

Во дела....

Счастливый

Лучше вам Жанна перейти с теории на практику..и все будите знать про мужчин..

Жанна Макаренко

Сердце разрывает.

Счастливый

Может быть вы не так к нему подходите..?я имею ввиду постарайтесь понять его..а потом он полностью ваш..

Жанна Макаренко

Спасибо. Понимать, я конечно, понимаю. Только мне это не надо.

Счастливый

Посмотрите на свои пальцы на руке...вроде они все ваши...а не один друг на друга не похож..если вы ленитесь узнать человека с которым хотите связать свою жизнь вам в жизни будет куда сложнее..Пусть все ваши мечты исполнятся..!

Ва
Вад

вечно женщины резонируют по этому вопросу, когда у них никаких мужьёв нет

Aлександр Кузьмин

И какие Наслаждения женщина может предоставить ? (ну кроме выноса мозга?)