Фердыщенко.

Вот у меня всегда так!или почти..
Я живу один..дома холостяцкий бардак..
Как позвонят кто нить,что приедут в гости..а я в попыхах начинаю наводить в доме ПХД..
Все чисто,порядок..аж глаз радуется🥴
И в итоге никто не приедет!И нафига тогда чистоту наводил???😏

Ответы
Ла
Лариса

У меня знакомый есть такой. Я к нему в гости собираюсь, он готовится, а я не приезжаю. В последний раз сказал, если приедешь придушу.

Анна Ромашко

Потому что наверняка знали что у вас беспорядок. Поэтому был такой компромисс для уборки вами вашей квартиры.

Анна Ромашко

Вперёд за своим счастьем!

Ге
Геннадий

Петя, вымоц шею, скоро гости придут - А если не придут, я так и буду ходить, как дурак, с мытой шеей?

Ирина Кобзаренко

для себя, или ночью ангел залетит к тебе, увидит как у тебя чисто и хорошо, и. останется с тобою

Фердыщенко.

☺️ хорошо

Людмила Евсеева

Сара, помой шею. Гости придут! - А если не придут? Буду я, как дура, с мытой шеей ходить!

Андрей Борисович

такая ж фигня один к одному и ловишь себя а мысли а вдруг кто внезапно нагрянет!!!!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

гигиена превыше всего, дайте телефон, буду раз в неделю в гости напрашивается

Фердыщенко.

🙂 хорошо...спасибо🍇

Дашуля Ядыкина

Для себя, я очень люблю сидеть в чистой квартире))(, просто оргазм испытываю

Фердыщенко.

вот...я знал!
женщины они получают не только оргазм от секса(не то,что мы мужики ущербные)..и от еды,и от многих приятных вещей..Молодцово😉

Сергей Б

Ты значит ещё молодой холостяк. Старый- приглашает, чтоб порядок навели 😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И сидишь, как дурак, в чистоте и с чистыми ушами! Со мною тоже так бывает.

Юлия Fox

И правда что…зачем убираться,все равно ж грязно будет 🤷‍♀️😂

Фердыщенко.

Не буду больше убираться Пусть приезжают гости

Юлия Fox

Кому надо,пусть сами убираются😏😂😂😂

Фердыщенко.

Если им не нравится Пусть сами убираются

Юлия Fox

Да да

Фердыщенко.

и мыться не надо.. всё равно грязь спадет как штукатурка

Юлия Fox

Ага!грязь больше двух см сама отваливается👍

Ludmila S

Похвалите себя! Как же приятно, когда кругом чистота и порядок...

Вера Сергеевна

Для себя родного ,чистота ,порядок мыслить и жить помогают .

Фердыщенко.

вот так вот!

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще так шутили-как дурак шею помыл и никуда не пошел...😁🖐

Татьяна Пастухова

А не наводите! Нужен, воспримут как есть и помогут убрать.

Фердыщенко.

🙂🌺 спасибо Вам

Алена Gold Star

А как же для себя чистота и уют и вкусный наверно ужин, м?

Фердыщенко.

да..
женщины любят уют,чтобы все было красиво..
а мы мужики ..всего лишь гаражные..

Алена Gold Star

Ну-ну чистота должна быть везде, даже в машине

Фердыщенко.

что есть то есть

Эл
Элина

😁Для себя любимого. Порядок в шкафу, порядок в голове))

Эл
Элина

Всё дожди шли?

Фердыщенко.

Несколько дней назад В городе был хороший ливень ..у меня во дворе Кот наплакал..
Пока ближайшее время дождя не ожидается..
Хотя напарник говорил что 2 дня назад было 36 градусов жары

Эл
Элина

Настоящее лето

Фердыщенко.

Да... Не надо никуда лететь за границу у нас всё есть

Эл
Элина

Точно

Валентина Валентина

И то верно, стараешься, стараешься и зря, обидно, да.

Злобный Эльф

Не наводи и припруться все, даже кого не видел лет 20

Галина Адаменко

Это как в анекдоте" Сижу, как дура. с мытой шеей "...