Он-Это Я

Зачем же эскимосы объявили войну папуасам???

−1
Ответы
Борец С Врагами

Эскимосы - умные , однако! Папуасы живут на экваторе. А эскимосы на севере. Так что будет боевая ничья. Но зато объявили войну СМЕЛЫЕ эскимосы.

Надежда Тихонова

Эскимосы-эскимо едят в морозы,а папуасы-снег не видели ни разу...возможно на этой почве возникли разногласия.?!

Иван Подколодный

Питерские науськали эскимосов на папуасов, за их неуважительные высказывания о Миклухо=Маклае.

Галина Алекс.

Папуасы чрезмерно распапуасились. Эскимосам житья от них не стало. Все в перьях скачут!

Лариса Ларина

Зачем Тургенев утопил своё Му-му....оно не делало плохого никому...😂🤣😊

Лариса Ларина

ни-ни, хоть гни, хоть не гни... а я войн не развязывала...😂😂😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да что же им делить-то, если они живут по разные стороны экватора?

Стас Васильев

Мне тоже впопуасы не нравятся. Пойду ополченцам к эскимосами.

Светлана Спицина

Спорили и поссорились на тему пользы и вкуса Вятского кваса

Случайный Гость

Не войну, а свадьбу. Для создания рассы Эскипопов!!!☝️

Господин Евгений Vирт

Потому что они Папуасы а не мамуасы. Конкуренция

Z-Мимокрокодил-V

От нефиг делать. Всё равно копье не добросить.

Arkadij Latyshev

Папуасов и так уже пингвины зодолбали.

Он
Она

решили переселиться? совсем замёрзли?

Владимир Забродин

Территориальные войны были всегда.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хотят бананов на халяву покушать.

Батя

а не страшно же...поди-ка,достань

Na
Natalia

хотят в жаркий климат попасть

Александр Вяткин

По религиозным соображениям.

Далеко Не Идеал...увы(

За то, что те съели Кука)

Al
Ali

мороженое.. не поделили