Какая тема для беседы предпочтительнее для вас?
В лёгкой шуточной форме, просто поприкалываться)
Отлично, люблю людей с хорошим чувством юмора
И я) но к сожалению их очень мило (
Да, тут вы правы, но ничего, главное они есть
будем надеяться 
Однозначно
можно даже без темы лишь бы разговор получился...
Да, согласен с вами
аха
Без темы говорите?))))
говорим..
Та, которая Вас мало интересует .
любая кроме политики и порнухи
любая неглупая можно шутейную
О шутейная самая предпочтительная
Разные темы, короткие реплики)
Тоже неплохо
Любая в рамках этики и морали
Охота, рыбалка, автотуризм.....
Для меня любая интересная.
Это очень хорошо
Любая, на жизненные темы.
Супер
Давайте начнём с книг )
Это так. Много чего узнаёшь, словарный запас опять же )
Ещё как говорят - одни учатся жизни из самой жизни, другие - из книг...
Да, согласен с вами
А фантастику и детективы вот в любом возрасте читаю. Но уже избирательно - если заинтересует )
Да и я так же
да без разницы ))
Я эрудит- любую
Есть ли Бог?
История
Любая...
Это хорошо
Разная
Это хорошо
Секрет
ЛЮБАЯ

