Некто Из ...

Необходимо правильно понять внутренний смысл путешествия Солнца на север.!?

Ответы
Nikola Mahkov

-необходимо!-

Некто Из ...

Необходимо правильно понять внутренний смысл путешествия Солнца на север. Север представлен Химачалой. «Хима» означает снег. Он чистый, незапятнанный и чрезвычайно прохладный. Все это наделяет его качеством Прашанти (вечного совершенного мира). «Ачала» означает то, что устойчиво и непоколебимо. Химачала не относится к физическому региону Гималаев. Он представляет собой то, что прохладно, мирно и устойчиво. Солнце символизирует видение человека. Движение Солнца на север — это призыв к людям обратить свое внимание на то, что прохладно, мирно и неизменно. Это значит, что людям следует направить свой взгляд внутрь себя. Это урок Солнца! Человеческое видение не должно ограничиваться исключительно внешними объектами и мирскими вещами, которые преходящи и непостоянны. Человеку дано это видение, чтобы он мог увидеть чистое и священное Божественное сознание, пребывающее в его сердце. Движение Солнца на север – Уттараяна – является подходящим событием для развития внутреннего видения. Это царственный путь духовного искателя к осознанию Всевышнего.
-БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1994 г.

Nikola Mahkov

-бабки-

Ясень Пень

🖼

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели познакомиться?

Ясень Пень

Зачем? Я думаю чтоб придумать такое нужно конкретно упороться

Некто Из ...

А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей - расширьте кругозор